Войти
Мама мальчика (20 дней), планирую беременность Москва

Первый и победный протокол ( в свежем цикле) ЭКО в Нова Клиник: врач-репродуктолог Огородников Д.

Москва

Поздравляю вас с рождением ребёнка! ))) Отличные новости! Спасибо!

Можете ли рассказать свое впечатление о родах в Кулакова и о том, как выбирали врача для заключения контракта? Можете написать в личные сообщения.
0
09.12.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Renka, спасибо 🥰🥰🥰да, конечно, напишу

0
09.12.2020
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Поздравляю с рождением сынишки! Скажите, Денис Васильевич не настаивал на крио? Вроде, он не любитель в свежем переносить. Сама к нему собираюсь. Поэтому изучаю все отзывы.

0
10.12.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Юлия, спасибо 🥰🥰🥰Нет, он не настаивал на крио, наоборот даже настоятельно рекомендовал перенос в свежем цикле

0
11.12.2020
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Мари, здорово! А то я уж думала, будем с ним бороться на эту тему)))

0
12.12.2020
Мама девочки (4 года) Майами

Поздравляю Вас! Когда видишь долгожданного кроху забывается обо всех тяготах. Растите здоровенькими!!!

0
09.12.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Anna Papenfot Wiggins, спасибо 🥰 да, это верно

0
09.12.2020
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Поздравляю! У меня тоже удача с Огородниковым

0
09.12.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

M@Russi@//, спасибо 😍

0
09.12.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Львов

Поздравляю вас 🎉🎊🎉🎊Так хорошо читать такие истории 🎉👍Здоровья вам с малышом 🙏🥰💋

0
09.12.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Красота83, спасибо 😍😍😍

0
09.12.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

Декапептил наверно у вас блокатором был с 21 ДЦ?

0
09.12.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Рождение в 2021 году ❤, да, совершенно верно

0
09.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Поздравляю вас! Слышала много хорошего про Огородникова, хотя я сама в нова клиник у другого врача была))

0
10.12.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Инга, спасибо 😍

0
10.12.2020
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
Комментарий удален
0
09.12.2020
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
Комментарий удален
0
09.12.2020
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Поздравляю вас! И здоровья вашей семье!

0
09.12.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Ginger, спасибо

0
09.12.2020

От души вас поздравляю!!!!!

0
09.12.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Alpine Alpine, спасибо 🥰😍🥰😍

0
09.12.2020
Начало пути ЭКО. Сбор информации. Второй ребёнок после эко

Похожие записи