Войти
Инга
44 года Москва, Россия
На сайте с 18.05.2020, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
18
записей
5
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (5 лет) Москва
Запрыгивать ли в последний вагон?

Наверное уже стопятсотая тема, но интересно ваше мнение относительно похода за вторым, когда в принципе, если говорить откровенно тяжело даже с одним. Мне 42 в апреле будет 43, ребенку 3 года. Тяжело гулять пешком, вечером начинает клонить в сон так что уже ничего не хочется, может дело в каком-то упадке сил, но в глубине душе мечтаю о доченьке.

Мама мальчика (5 лет) Москва
Как быстро узнать есть ли аллергия у ребенка?

Сестра уезжает на месяц в другой город, попросила привести своего кота, но я боюсь, что у ребенка окажется аллергия на него, девать нам его потом будет совсем не куда, т.к. у моей мамы аллергия на шерсть, у меня и мужа аллергии нет. Можно за недолгое присутствие кота у нас понять нет у ребенка аллергии? До этого никаких взаимодействий с животным

1
Мама мальчика (5 лет) Москва
Выход из длительного декрета

Планирую в сентябре выходить из декрета, почти все коллеги с момента того как я ушла поменялись. Страшно очень, хотя работу свою люблю. Кажется, что не знаю уже ничего и не помню. Как вы решились, долго входили в курс дела?

1
Чайлдфрендли рестораны

Девчат, посоветуйте пожалуйста рестораны в Москве, где есть детские стульчики, комната для матери и ребенка и в целом положительно относятся к парам с малышами. У меня скоро ДР хочется попасть в это волшебное место и отдохнуть в конце то концов))

Мама мальчика (5 лет) Москва
Можно покрасить волосы?

Доброго времени суток ббшечки! Кто красил волосы на ГВ? Подобрала красивый оттенок и теперь чешутся руки покрасить волосы((( Можно или лучше искать безаммиачную краску?

8
Мама мальчика (5 лет) Москва
Ребенок стал плохо засыпать

Укладываю ребенка, а он лежит и смотрит вверх. не плачет, не ворочается, а просто лежит и не спит, причем достаточно долго, потом начинает как бы хныкать и засыпает. Как будто о чем-то думает и его расстраивают эти мысли. Не знаю что и думать, но такое поведение кажется необычным 😀

8
Мама мальчика (5 лет) Москва
Уплотнение в груди при ГВ

Не нашла сообщество по ГВ, может не тем местом смотрю(( Сегодня кормила и почувствовала, что уплотнение в груди, даже не шарик, а просто как зона более твердая, чем другая часть. Что это может быть?

Мама мальчика (5 лет) Москва
Диастаз

У кого получилось определить диастаз? Ну никак я не пойму, как его определяют то? Сколько уже прочитала уроков, у меня там пальцы слегка проваливаются, но не сильно. Это диастаз? Должно быть твердо?

Кирилл
5 лет 2 месяца