Мама мальчика (1 год)
Москва
Можно покрасить волосы?
Доброго времени суток ббшечки! Кто красил волосы на ГВ? Подобрала красивый оттенок и теперь чешутся руки покрасить волосы((( Можно или лучше искать безаммиачную краску?
Мама мальчика (3 года)
Вы сами что ли собрались краситься?
Доверьтесь мастеру своему лучше)
0
23.05.2022
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Кали Юга, всю жизнь сама красилась до беременности)) В салонах красилась тоже и никогда не нравился результат.
0
23.05.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Инга, ведьма😈 ни разу у меня не получалось даже в однотон покраситься самостоятельно)) где-то да не прокрашу)
Ну и в салоне по крайней мере есть ответственное лицо)) может консультацию хотя бы у мастера взять? Результат может быть непредсказуемый
0
23.05.2022
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Кали Юга, можно конечно попробовать, где бы еще найти хорошего мастера, который поймет, что нужно. Пока у меня получалось: если хочешь сделать хорошо, сделай сам))
0
23.05.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Инга, тогда уже рискнуть да и все))
Девчата может ещё в пост выйдут- расскажут свой опыт)
0
23.05.2022
Ответить
Мама двоих (18 лет, 3 года)
Калуга
Красилась профессиональной краской со 2 триместра. Последний раз 17 мая, чтобы в роддом поехать красивой. Сама блондинка и в состав входит аммиак. Хватает на два месяца более менее ходить. Когда буду кормить так же планирую продолжать красится. С сыном тоже красилась, все хорошо. Лишнее ничего не выросло 😆
0
23.05.2022
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
ЛенкаПенка, чем вызван негатив можно спросить?
0
23.05.2022
Ответить
Мама девочки (4 года)
Братск
Красилась и когда беременная была и на гв, но в салоне. Перед записью придупреждаю мастера
0
23.05.2022
Ответить