6 дпп и 8 дпп
в поддержке уколы хгч . На 0/2/4/6/8
хгч сдавала через 48 ч , перед очередным уколом
на 6 дпп 34,2
на 8 дпп 36,7
подсадивали шестидневку 5ВС
это все да ?
Д димер на 6 дпп был 519 при норме 440
прогик43
6 дпп и 8 дпп
в поддержке уколы хгч . На 0/2/4/6/8
хгч сдавала через 48 ч , перед очередным уколом
на 6 дпп 34,2
на 8 дпп 36,7
подсадивали шестидневку 5ВС
это все да ?
Д димер на 6 дпп был 519 при норме 440
прогик43
Вот таблица выхода уколов хгч...мне кажется у вас хвосты.. 
Детям быть!, да таблица это условно . У меня с сыном тоже был хгч 33,9
врач пишет , что мол через 48 часов максимум 12 ед остаётся 🤷🏼♀️
Это после именно Прегнила или вообще? Опять же, доза важна имхо. Девочки пишут, 10 000 по три недели выходят.
После хгч ( Хориони́ческий гонадотропи́н)
В этот же раз оказался хвостом , через 48 часов был в пределах 40
Эх, а у меня уже бабочки полетели ))) Тоже сижу вычисляю хвост-не хвост
С этим хгч конечно нервы . В след раз ранее 8 дня сдавать не буду . Ибо , все так не предсказуемо
Ну по тестам, вроде стал ярче на 8дпп Надежда все же есть что свой начнёт расти хгч🙏
Брусничка, у меня с сыном, трёхдневкой, на 10 дпп хгч был 33,9 . Там были тоже уколы , крайний на 8 дпп
чегодня я конечно думала , что будет ну хотя бы 70 , а не вот это вот ((
Олеся, ну тем более!!!! Завтра сдайте ещё хгч, может удвоится🙏
Мне кажется, что это уколы. Для полной достоверности пересдать хгч еще раз и уже смотреть по результату.