Сегодня уже или еще 6 день после переноса нашей крошки…С первого дня тянет низ живота,на 3дпп ночью прям как при начале М,но отпустило.Грудь еще с начала протокола налилась,побаливает при касании.Аппетит такой хороший😅Хоть и прописана белковая диета,в рот летит все😬Днем вырубаюсь на часок,другой,а ночью наоборот не уснуть до поздна.Тесты не делаю,но мысли крадутся уже…ХГЧ только 8.04 сдавать.На днях составляла таблицу таблеток,поддержка и витамины,получилось в день ем по 19 таблеток🫣3 свечки и укол 😬Стараюсь особо не активничать,но гулять на пару часиков выхожу.
Верим в тебя и очень ждем🕊️