Ну что, сегодня 7дпп.
Ощущения: бт 37 держится, грудь болит в области подмышек, и сверху, иногда как кольнет в правом или левом яичнике, что аж глаза на лоб лезут🤣 выделений никаких нет, только от утражестана, живот снизу слегла надутый) часто бегаю в туалет, запас бумаги на нуле🤭 бывает то в холод, то в жар кидает, температуры нет, не
Девочки, всем здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие тесты точные?
Купила ледичек, и тест(такое простое название) на нем если приглядеться можно увидеть призрак призрака, леди чек, вчера делала там ничего. 6дпп🤞
Всем привет!)
Сегодня четвертые сутки пошли после переноса наших кнопочек🤗 проснулась в 3.30 оттого что как будто описалась 🥺, но все обошлось🤣 обнаружила, что после того как ставлю утрик, у меня мажет коричневым. Напугалась сильно. Написала своему Ре она прописала Транексам 500мг, выпила одну, жду чуда))
Низ живота потягивает, и
Дороги девочки здравствуйте! Я здесь новенькая, и очень хочу послушать ваши истории, кто проходил криоперенос, 2х пятидневок. Как вы себя чувствовали после переноса, какого вероятность, что приживутся 2 кнопочки)) буду очень рада вашим историям!
30.03.23 был перенос, сегодня первый день, тянет низ живота, но терпимо, коричневые выделения(