Войти

Перенос трехдневки

Лучший ответ

Jelena
Пташка, 12 лет 6 месяцевСтаршая, 34 года 6 месяцевСредняя, 32 годаСтарший, 28 лет 9 месяцевСредни, 24 года 2 месяцаМалыш, 5 лет 2 месяца Хельсинки

Мне всегда раньше переносили пятидневок и пролёты были. В 7-мом протоколе я настояла на переносе трехдневки и всё получилось. Нам уже 22 недели,чего и вам искренне желаю.

0
22.12.2020
Наталья
Елизавета, 4 года 9 месяцев Краснодар

Желаю вам вырости до 40-ой недели!!!! Хочется верить, что этот мой пятый протаколбудет победный

0
22.12.2020
марина
Вологда

Мне трехдневку переносили, очень удачно)))в коляске с папой гуляет)) До удачи пятидневки были и все мимо((

0
22.12.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Если эмбрион был жизнеспособный, то наоборот это даже лучше)) в подсадке трехдневки есть только один минус, что не отсеивается слабый эмбрион, который бы замер в пробирке на 3-4 сутки..

0
22.12.2020
Наталья
Елизавета, 4 года 9 месяцев Краснодар

Вот я тоже так же думаю про этот минус

0
22.12.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

ну с этим уже ничего не поделаешь..остается только ждать и надеяться..удачи других с трехдневками совершенно ни о чем вам не скажут..это рулетка

0
22.12.2020
Terranean
Доченька, 5 лет 1 месяцСынок старший, 2 года 6 месяцевСынок младший, 2 месяца 30 дней Москва

Мне 2 трехдневки переносили (8B и 5BC), одна прижилась.

Минус в этом только 1 - нет дополнительного отбора лучших эмбрионов между 3 и 5 днем. А так хорошему эмбриону в животе матери только лучше.

0
22.12.2020
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

Подруге перенесли трехдневку..... Четвёртый год мальчишке 😊

0
22.12.2020
Любовь
Тимур, 5 лет 4 месяцаЯсмина, 3 года 1 месяцПланирую Хабаровск

У меня 3 дневка, очень надеюсь что родимся в свой срок, прошу малыша чтобы не торопился))) в домике ему лучше будет до пдр.

0
22.12.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Если эмбрион здоровый его хоть в первый день переноси он родится

0
22.12.2020
Terranean
Доченька, 5 лет 1 месяцСынок старший, 2 года 6 месяцевСынок младший, 2 месяца 30 дней Москва
Комментарий удален
0
22.12.2020
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

Я конечно за 5 дневный эмбрион!но вам желаю удачи!

0
22.12.2020
Эмбриончики! Эмбрион СС замораживать?

Похожие записи