Войти

Перенос трехдневки

Лучший ответ

Мама шестерых (от 5 лет до 34 года) Хельсинки

Мне всегда раньше переносили пятидневок и пролёты были. В 7-мом протоколе я настояла на переносе трехдневки и всё получилось. Нам уже 22 недели,чего и вам искренне желаю.

0
22.12.2020
Мама девочки (4 года) Краснодар

Желаю вам вырости до 40-ой недели!!!! Хочется верить, что этот мой пятый протаколбудет победный

0
22.12.2020
Вологда

Мне трехдневку переносили, очень удачно)))в коляске с папой гуляет)) До удачи пятидневки были и все мимо((

0
22.12.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Если эмбрион был жизнеспособный, то наоборот это даже лучше)) в подсадке трехдневки есть только один минус, что не отсеивается слабый эмбрион, который бы замер в пробирке на 3-4 сутки..

0
22.12.2020
Мама девочки (4 года) Краснодар

Вот я тоже так же думаю про этот минус

0
22.12.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

ну с этим уже ничего не поделаешь..остается только ждать и надеяться..удачи других с трехдневками совершенно ни о чем вам не скажут..это рулетка

0
22.12.2020
Мама троих (5 лет, 2 года, 2 месяца) Москва

Мне 2 трехдневки переносили (8B и 5BC), одна прижилась.

Минус в этом только 1 - нет дополнительного отбора лучших эмбрионов между 3 и 5 днем. А так хорошему эмбриону в животе матери только лучше.

0
22.12.2020
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

Подруге перенесли трехдневку..... Четвёртый год мальчишке 😊

0
22.12.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Хабаровск

У меня 3 дневка, очень надеюсь что родимся в свой срок, прошу малыша чтобы не торопился))) в домике ему лучше будет до пдр.

0
22.12.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Если эмбрион здоровый его хоть в первый день переноси он родится

0
22.12.2020
Мама троих (5 лет, 2 года, 2 месяца) Москва
Комментарий удален
0
22.12.2020
Мама девочки (5 лет) Липецк

Я конечно за 5 дневный эмбрион!но вам желаю удачи!

0
22.12.2020
Эмбриончики! Эмбрион СС замораживать?

Похожие записи