Всем привет!
девочки, мне 32 года и я в третьем протоколе ЭКО. Никогда не видела в своей жизни положительных тестов. У нас неясный генез.
перенос был 21 сентября трехдневного эмбриона 10А
Вчера была одна прожилка коричневая
сегодня мажет сильнее (в тот раз так после переноса 3АВ пятидневки прорвались месячные)

НО В ЭТОТ РАЗ тест положительный же?
вверху эви тест
внизу мама чек
сегодня сдала хгч (результат завтра) и звонила врачу - усилили поддержку добавив к ипроджину 300х3 еще дюфастон 3 таблетки в день
я очень переживаю из-за выделений, у кого было также и все было хорошо?
Эстрадиол что-то падает у меня сильно, я без его поддержки - перенос в свежем цикле и отличный эндометрий
У меня на 9 дпп тоже началась мазня, написала сразу ре, она ответила, что если не алым, хватает ежедневки, то просто наблюдать, если усиливается, то сразу с ней связаться. Ничего не принимала, прошло через несколько дней. Потом на 25дпп опять стало мазать розово-коричневым, я опять ей быстрее писать, она ответила тоже самое, если усилиться написала еще транексам пить 500мг три раза в день, если хватает ежедневки, наблюдать.
Если коричневым у вас, то это старая кровь.
На 21 дпп было узи, пя смотрели, эмбриончика пока не увидели, только пульсирующую точечку 🤞🏽Сегодня 35 дпп, завтра на узи.
Пусть все получится у нас 🤞🏽