Войти

Крио перенос. Анализ на прогестерон.

Мама двоих (4 года, 4 года) Казань

У Вас на згт?

0
22.12.2020

Эмилия, наверное. Утрожестан, прогестерон, прогинова, дивигель.

0
22.12.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Казань

Ну у Вас искусственный цикл? Или есть свое жёлтое тело ещё?

Если искусственный, то зачем сдавать на прогестерон? Это же значения препаратов все равно

0
22.12.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Эмилия, на прогинове нет желтого тела и овуляции

0
22.12.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Казань

Так я в курсе. Я об этом и пишу, если на згт, то и смысл на прогестерон то сдавать? Он же от препаратов все равно

0
22.12.2020

Эмилия, репродуктолог назначила, я и сдала анализы. И не пойму, с чего такой большой прогестерон.

0
22.12.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Эмилия, может усваиваемость разная. Мне к утрику потом добавили уколы прогестерона ежедневно утрика не хватало

0
22.12.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

У меня тоже згт ,прогик был 30 и 🤰.сделайте тест уже 5-6дпп

0
22.12.2020

Gold Vi, у вас тесты показывали на какой день?

0
22.12.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Уже не помню (

0
22.12.2020

У меня 180 вообще, тоже крио на згт! Врач сказала все в порядке! Принимаю утрожестан 200х3 и аголютин маслянный 3% 2мг утром

0
28.12.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Не информативно сдавать вам прогестерон

0
22.12.2020
Анализы по квоте в 2021г. ХГЧ на 15 дпп

Похожие записи