16.12 был крио перенос одной пятидневки. 21.12 сдала анализ на прогестерон, показал 146,6 нмоль/л. Это что может быть такое - Утрожестан (2р в день по 200) и укол прогестерона? Почему такой показатель? Или счастье все же случилось?
Крио перенос. Анализ на прогестерон.
Эмилия, наверное. Утрожестан, прогестерон, прогинова, дивигель.
Ну у Вас искусственный цикл? Или есть свое жёлтое тело ещё?
Если искусственный, то зачем сдавать на прогестерон? Это же значения препаратов все равно
Эмилия, на прогинове нет желтого тела и овуляции
Так я в курсе. Я об этом и пишу, если на згт, то и смысл на прогестерон то сдавать? Он же от препаратов все равно
Эмилия, репродуктолог назначила, я и сдала анализы. И не пойму, с чего такой большой прогестерон.
Эмилия, может усваиваемость разная. Мне к утрику потом добавили уколы прогестерона ежедневно утрика не хватало
У меня тоже згт ,прогик был 30 и 🤰.сделайте тест уже 5-6дпп
У меня 180 вообще, тоже крио на згт! Врач сказала все в порядке! Принимаю утрожестан 200х3 и аголютин маслянный 3% 2мг утром
Не информативно сдавать вам прогестерон