Войти

Результаты ХГЧ

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

У меня когда не удвоился ре назначил хгч по 1500 через день

0
28.12.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

И как повлияло? Стал расти лучше?

0
28.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Елизавета, не знаю что повлияло но рост выровнялся. Мне два ре как только увидели мой хгч сразу назначили в один голос уколы

0
28.12.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Я тоже колола не помогло. Точнее помогло но потом пришлось делать аборт из-за ЗБ. По этому мое мнение на этом этапе эмбрион должен сам себя вытянуть

0
28.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Ангелина, пока незнаю что меня ждёт дальше,буду надеяться на лучшее

0
28.12.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

У меня когда два прикрепились была кровища на 6 неделе. Один саморедуцировался. Родилась одна доча и я этому очень рада. Не было рисков многоплодной беременности, не боялась родить в 22 недели и после родов занималась одним ребёнком. В общем, Бог сам всё решил))) Пока не расстраивайтесь! Смотрите динамику хгч

0
28.12.2020
Мама девочки (3 года) Пенза

Женечка, а вы поняли, что прикрепилось два уже на УЗИ или по ХГЧ?

0
28.12.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

И по хгч, и по узи потом)

0
28.12.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

По уровню хгч у вас могли прикрепиться оба, один мог остановиться в развитии. Нужно посмотреть, будет ли расти дальше хгч, так как было кровотечение.

Хотя, он у вас и не сильно не дотягивает до удвоения. В любом случае сейчас сохраняющая терапия, покой и пересдача хгч.

0
28.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Не расстраивайтесь и не нервничайте, хгч хороший! Не маленький. Настраивайтесь только на позитив!!! Спокойно ждите дня узи, ну или для спокойствия ещё сдайте на 12 дпп хгч

0
28.12.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Вааа, у меня с одним на 8 дпп хгч 72 был, и это среднее значение. У вас два там, похоже. И не обязательно удвоение за 2 дня, может и за 72 часа быть, так что все нормально пока, удачи вам.

0
29.12.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Берлин

Вы же не машина, чтобы все было по таблицам и ровно в два раза)) ХГЧ вырос, близок к удвоению - зачем вгонять себя в лишний стресс? Все будет хорошо, удачи!

0
28.12.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

У Вас конский хгч на 8 дпп, возможно, 1 отлетел. Но не факт. Опять же сгусток мог вместе с частичкой хориона выйти. Ждём, мониторим дальше.

0
28.12.2020
Санкт-Петербург

У вас может один отвалился, а второй остался. К доктору надо идти.

0
29.12.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Щелково

Может быть один ушёл. Пересдайте через пару дней, не волнуйтесть

0
28.12.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Турку

ХГЧ не должен удваиваться каждые 48 часов. Норма удвоения 48-72 часа, или в 1,6 раз в сутки

0
28.12.2020
планирую беременность Самара

Думаю рано расстраиваться! Надо посмотреть как будет дальше вести себя ХГЧ

0
28.12.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Наверное один малыш остался с вами 🙏🙏🙏

0
28.12.2020
Запор(((( 9 дпп кровь на фоне беременности. 1 день задержки 

Похожие записи