Войти
Mona
Родион, 20 лет 10 месяцевПланирую Москва

Замедление развития эмбриончиков

Anni Avokyut
Полина, 8 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Мона, ну как же так, дорогая. Я до последнего надеялась и верила... Вы главное не отчаивайтесь. У вас обязательно все получится. Просто нужно время. Держитесь всем врагам назло, как говорится!!!
У вас есть сынок и это счастье!!! Будут еще детки дай Бог!
0
08.06.2017
Mona
Родион, 20 лет 10 месяцевПланирую Москва

Привет! Как ты? Как настроение?

Я держусь. Обсудили с мужем как быть далее: пока думаем или идти в новый протокол или самим пробовать ещё. Не знаю...

0
12.06.2017
Anni Avokyut
Полина, 8 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Я бы взяла тайм-аут. Отдохните. Это же гормоны. Годик, полгода хотя бы отдохните. Вам заново все начинать ? Стимуляция , пункция или есть снежинки?

0
13.06.2017
Mona
Родион, 20 лет 10 месяцевПланирую Москва

Почитала твои посты, написано все с душой у тебя как-то, молодец, шепотом говорю.

Всего доброго тебе, держу кулачки.

В общем снежинок нет. Делать все заново.

Годик не могу ждать. 38 лет.

0
13.06.2017

А после первого протокола куда деваются эмбрионы? сами выходят?

0
21.06.2017
Mona
Родион, 20 лет 10 месяцевПланирую Москва

Наверное. Обычные месячные идут.

0
26.06.2017
Anni Avokyut
Полина, 8 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Дай Бог, чтобы этот сгусток был имплантационным течением и знаком благополучной имплантации. Держу за вас кулачкиииии!!!

0
01.06.2017
Anni Avokyut
Полина, 8 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

у меня сегодня 3 ДПП тоже спазм был при подъеме с кровати сильный

0
02.06.2017

Похожие записи