Войти

На 15 дпп упал прогестерон

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Я так поняла и хгч не удвоился

0
28.12.2020
Ницца

Ксения Майорова, и хгч низкий?😔😔😔🥺🥺🥺

0
28.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Elina Nevajno, ну уж не низкий у самой так было но не удвоился надо перестать. А прогестерон нормальный у меня всего 12 был

0
28.12.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Там 3 дня прошло, а не 2. И не удвоился совсем

0
28.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Женечка, надо пересдавать всякое бывает

0
28.12.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Бывает всякое, но редко. Будем надеяться на лучшее)

0
28.12.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

Да, рост хгч не образцовый, нужно пересдать.

Но он не низкий, сама динамика роста. Хотелось бы получше.

0
28.12.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Если сдавали в одной лаборатории, то рост хгч так себе, к сожалению(((( Просто сдавать надо в одном месте, так как у каждой лаборатории свой аппарат и значения

0
28.12.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

У Вас изначально прогик конский был просто и сейчас не низкий. Темп хгч не очень, конечно. Надо следить за ним. И УЗИ бы не плохо было бы после 1500 сделать

0
28.12.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Прогестерон у вас отличный,а вот Хгч отстаёт. Слабый прирост за 3 дня,надо мониторить.

0
28.12.2020
Москва

Прогик не страшно... Вот с хгч все как-то не гуд. Бежать пересдавать

0
28.12.2020
Очень высокий эстрадиол и прогестерон 3 и 6 дпп Результаты гормонов

Похожие записи