Здрасвтвуйте, у меня хгч на 12 дпп был 589 а прогестерон был 40.25 нг, а на 15 дпп хгч 944 а прогестерон 32.37 нг, это нормально что она так упало?
На 15 дпп упал прогестерон
Я так поняла и хгч не удвоился
Elina Nevajno, ну уж не низкий у самой так было но не удвоился надо перестать. А прогестерон нормальный у меня всего 12 был
Там 3 дня прошло, а не 2. И не удвоился совсем
Женечка, надо пересдавать всякое бывает
Бывает всякое, но редко. Будем надеяться на лучшее)
Да, рост хгч не образцовый, нужно пересдать.
Но он не низкий, сама динамика роста. Хотелось бы получше.
Если сдавали в одной лаборатории, то рост хгч так себе, к сожалению(((( Просто сдавать надо в одном месте, так как у каждой лаборатории свой аппарат и значения
У Вас изначально прогик конский был просто и сейчас не низкий. Темп хгч не очень, конечно. Надо следить за ним. И УЗИ бы не плохо было бы после 1500 сделать
Прогестерон у вас отличный,а вот Хгч отстаёт. Слабый прирост за 3 дня,надо мониторить.
Прогик не страшно... Вот с хгч все как-то не гуд. Бежать пересдавать