Войти

Очень высокий эстрадиол и прогестерон 3 и 6 дпп

При Вашей поддержке вообще непоказательны эти гормоны. И Дюфастон!!! И Дивигель! И Утрожестан! Ещё и хгч укол, организму создали беременное состояние! Зачем их мониторить?

0
28.12.2020
Yulia
Планирую Москва

Врач назначила. Не первый раз такая схема. Всегда были показатели в норме или ниже нормы. Если были ниже норм, увеличивала поддержку. Но чтобы в десяток раз повышено, такое первый раз

0
28.12.2020

У Вас врач вообще нормальный? У любого другого спросите и Вам скажут, что Дюфастон в крови никак не выявляется. У меня во 2 триместре Прогестерон был 20 и врач сказал, что всё хорошо, так как Дюфастон в поддержке, а кровь его не покажет. 4 переноса было в моей жизни (из них 2 удачных). Никогда врачи не говорили динамику смотреть

0
28.12.2020
Yulia
Планирую Москва

Спасибо за ваш отзыв.

0
28.12.2020

Если протокол свежий, то это нормально. Уколы хгч могут тоже способствовать. Если беременность наступила, как бы гипера не случилась с таким эстрадиолом..

0
29.12.2020

это нормально, при поддержке всегда так

0
28.12.2020
Yulia
Планирую Москва

Вы сдавали после подсадки эстрадиол и прогик?

0
28.12.2020

Yulia, да

0
01.01.2021
прогестерон На 12 дпп На 15 дпп упал прогестерон

Похожие записи