Здравсвуйте, у меня на 12 дпп ХГЧ 589 а прогестерон 40.25 нг, это нормально или низкий прогестерон?
Мама девочки (5 лет)
Москва
У меня прогестерон 14 был, а максимальный - 20. Так что все ок)
0
23.12.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
У меня был 25, все нормально, но врач в поддержку утрожестан назначил
0
23.12.2020
Ответить
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Иваново
Отличный, у меня всего 12 был
0
23.12.2020
Ответить