Здравствуйте, У меня 2 недели беременности, прогестерон у меня 14.07 нг/мЛ, низкий он у меня или все нормально? У кого так было? Очень переживаю из за этого😔
Мама двоих (20 лет, 5 лет)
Киев
Хороший прог.! в беременность нет смысла сдавать его, он вырабатывается столько, сколько нужно
0
16.02.2020
Ответить
Ницца
А мой гинеколог сказал что он у меня очень низкий😔 должен быть выше 15 нг/мЛ, мне пересадили одну пятидневку
0
16.02.2020
Ответить
Мама двоих (20 лет, 5 лет)
Киев
а, так сразу бы... при ЭКО Вам должны были назначить поддержку, обязательно.
0
16.02.2020
Ответить