Войти

Хранение эмбрионов в криобанке

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Красногорск

у нас эмбрионы хранятся в клинике, где делали ЭКО - Центр репродукции Линия жизни. 12 тыс в год. Пока еще не было переноса, потому не знаю, как там что получится и сколько останется, но несколько лет планируем хранить точно. Разница в цене не значительна, если речь идет о годах. К тому же, я больше доверяю клинике и их банку: там все под контролем и потом перевозить никуда не нужно будет (перевозка от клиники стоит 6тыс, зачем лишние действия)

0
29.12.2020
Мама девочки (12 лет) Москва

ну а в Банке в два раза дешевле. И транспортировака копейки стоит. И тоже надежно. Разница в цене как раз очень значительна.

0
29.12.2020
Санкт-Петербург

А зачем в криобанке хранить? Можно же в своей клинике...

0
29.12.2020
Мама девочки (12 лет) Москва

это дешевле

0
29.12.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

В разы дешевле, особенно, когда речь идет о долгосрочном хранении

0
29.12.2020
Из 9 клеток только 2 эмбриона Эмбрионы 3BB и 2BB

Похожие записи