После пункции не оплодотворились 2, а 5 клеток - аномальное оплодотворение (>3pn).. Всего два эмбриона дожили до 5 дня, оба подсадили - М1 и Bl2aa, врач сказал это эмбрионы отличного качества.
Я конечно ожидала, что будет больше и останется на заморозку( если сейчас пролет, то снова свежий протокол((
Девушки, почему может быть аномальное оплодотворение? Мне 31, диагноз эндометриоз и ригидные трубы. У мужа морфология 5%, но врач говорит хорошая сперма, было без ИКСИ. Я долго курила, в протоколе на стимуляции уже бросила. Это у меня видимо клетки плохие? Ре сказала, что аномальное оплодотворение это нормальный физиологический процесс, но блин не подавляющее же большинство клеток((
Надо икси, без него плохо, если с сг чтото
и почему 2 подсадили? Лучше б 1 и 1 в крио
Хотя я 2х хотела, но ре против двойнях
У меня спкя, брали 40 клеток, 4 эмбриона 🥺
Удачи вам, пусть все получится сейчас 🙏