Девочки!
Мой единственный эмбрион не прошёл ПГД(((
Отклонение - mos12pL,XY
Моносомия короткого плеча хромосомы 12 (высокоуровневый мозаичный вариант).
Кто поможет расшифровать - у генетика ещё не была.
Мне 34, мужу 33. Первое наше эко. Показания к эко - СИЯ, Мой амг 0,2. 
Кариотипы в норме


Его можно перенести,если других не будет на первоочередной перенос.
У меня тоже в большинстве протоколов было по 1 эмриону, и либо прошел, либо не прошел совсем. Мозаиков не было. Если б были, то готова была бы их переносить