Войти

Эмбрионы с поломками...

Мама девочки (1 год) Москва

У меня было 4 протокола, и я теперь считаю, что эмбриология клиники тоже очень влияет. Вы в какой?

0
17.05.2024
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Иркутск
Ирина, а можете посоветовать, в каких клиниках эмбриология хорошая?
0
17.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Лана , а вы где делаете в иркутске? у меня были два протокола в Центре ЭКО на Байкальской у Дамдиновой
0
17.05.2024
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Иркутск
Куда хочу туда лечу, мид. Вот думала сходить на приём к Дамдиновой. Как вам врач?
0
17.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Лана , я много где была. Дамдинова не хуже московских Ре, мне она нравится
0
17.05.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Лана , я была в NGC. Очень люблю эту клинику и от души рекомендую. С нашим мужским фактором и моим возрастом 39 лет, получили эуиплоидные эмбрионы. Причём даже целых 2. В предыдущей клинике (Линия Жизни) врач рекомендовал мне брать донорские.
0
17.05.2024
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Иркутск
Ирина, а у кого из врачей были?
0
17.05.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Лана , у Лободы
0
17.05.2024
планирую беременность Москва
Ирина, клиника +1
0
17.05.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Динара, ну если все стимуляции были в одной клинике, то мой совет- менять ее. Может вашим эмбрионам просто не нравятся их среды культивирования
0
17.05.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белиз-Сити

Тут брать попытками только, так бывает это ничего особенного, ничего больше и не посоветуешь. Как можно больше як оплодотворять и конечно все отправлять на ПГТ.

У меня с 34х лет много с поломками было, и несколько ЗБ тоже, а вот в 39 сразу одна шустрая здоровая нашлась;)
0
17.05.2024
планирую беременность Москва
Belizian, после второй зб. Решила только через пгт-а. Больше не рискую...
0
17.05.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белиз-Сити
Динара, а сколько у вас клеток выходит со симуляции, сколько оплодотворятся и какой выход бластоцимт?
0
17.05.2024
планирую беременность Москва
Belizian, я стимулировалась 1 раз только. Было 3, одна дожила до 5го дня (2 bb) и пролет. Второй раз в ец было эко (1 клетка), пересаживали морулу, прикрепилась, но была зб на 7 неделе. Третий раз тоже в ец протокол (без подсадки) 1 клетка 4 аb.
0
20.05.2024
беременна, 28 неделя Калининград

К сожалению тут только увеличить количество проверенных эмбрионов путем увеличения количества яйцеклеток, чем больше их будет, тем выше шанс успеха

0
17.05.2024
планирую беременность Москва
Аня, к сожалению кол-во это не про меня. При стимуляции максимум 3 шт. Низкий АМГ
0
17.05.2024
беременна, 28 неделя Калининград
Динара, можно сделать серию стимуляций. 2-3 раза по 3 уже результат. У меня вышло на стимуляции всего 4 зрелых, не сильно больше вашего.
0
17.05.2024
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
17.05.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Брать количеством и отправлять на пгт. У меня из 8 эмбрионов 6 были с поломками. Возраст 36 и 42.

0
17.05.2024
планирую беременность Москва
Агния, количеством сложно. Оно минимальное. При стимуляции только было три яйцеклетки , только одна нормально оплодотворилась и до 5 дня дожила. Потом были 2 попытки в ЕЦ, так как организм мучать гормонами ради одной клетки не хотелось. Еще и периодически то левый, то правый от цикла к циклу отдыхает...
0
17.05.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Не отчаиваться и брать количеством. Три попытки с тремя эмбрионами - не много для наступления беременности и живорождения. У нас с 7ой получилось. У вас обязательно получится тот эмбрион, у которого будет нормальный набор хромосом

0
17.05.2024
планирую беременность Москва
Anna, вот и собираюсь в 4ый. Но уже со стимуляцией. Я по своему организму поняла, чтобы увеличить количество яйцеклеток , то мне нужно 2 цикла подряд делать стимуляцию.
0
17.05.2024
Барнаул

Какой фактор бесплодия? Дело в яйцеклетках. Даже у молодых при стимуляции овуляции, а тем более суперовуляции в циклах эко риск того, что вырастут яйцеклетки с поломками сильно выше. Селекция фолликулов и соответсвенно ЯК уже не работает, как в естественном цикле. Так что только пробовать, если самостоятельная беременность невозможна

0
17.05.2024
планирую беременность Москва
Ася, а фактор наверное женский .Только низкий амг. Все остальное в норме.
0
17.05.2024
Мама девочки (9 лет) Москва

Может быть попробовать без наркоза, писали здесь девочки что вполне терпимо, особенно если в ец одна яйцеклетка.

0
17.05.2024
планирую беременность Москва
Мурчалочка, я без наркоза не смогу( но если только меня свяжут ... Иначе мои рефлексы не дадут врачу провести все необходимые манипуляции((
0
17.05.2024

Скорее всего просто не повезло. А ЕБ только одна была?

0
17.05.2024
планирую беременность Москва
Amaranta B, ЕБ 2 . Одной уже 6 лет.
0
17.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

У меня из одной стимы был годный 1 из 6, в следующей 3 из 5, это прям лотерея, тут только попытками брать.

0
17.05.2024
Пгд донорским Igenomix отзывы о лаборатории . Пгд эмбрионов

Похожие записи