Войти

Igenomix отзывы о лаборатории . Пгд эмбрионов

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Делала обычный пгт-а после второй стимуляции, из трех прошёл один, результат получила за 10 дней, очень понятный бланк результата у них, ценник только высокий.

Несколько Ре говорили, что лаборатория хорошая.
0
22.05.2024
Краснодар
Алина, спасибо большое ,мне очень важно было почитать такие отзывы 🙏🏻ситуация такая ,что сейчас похоже надо будет переходить в эту лабораторию-сказали срок готовности меньше чем в остальных клиниках ,немного смутил этот момент,но вам вот тоже чуть раньше пришел 👍🏻
0
22.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Цветок, хорошо помню вашу историю, к своему стыду, год назад усомнилась в правдивости, возможно, вы меня тоже помните по той ситуации )
Желаю вам огромной удачи в этот раз!
0
22.05.2024
Краснодар
Алина, спасибо большое 🌸и вам
0
22.05.2024
планирую беременность Нея
Алина, а пишет пол? Где то читала что именно они не пишут. И если проблема есть тоже не понятно ничего. Вот сижу переживаю. Так как с другого города придёт ответ. И к ним на консультацию к гинетику не поеду
0
19.06.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Little Koldynia, пишут пол и мутации тоже понятно пишут
Изображение
0
19.06.2024
планирую беременность Нея
Алина, правильно я поняла отпр 2 эмбрион. Один прошёл? Мальчик
0
19.06.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Little Koldynia, да
Но это было в моей второй стиме, к сожалению без имплантации в дальнейшем
0
19.06.2024
планирую беременность Нея
Алина, 🥺
0
19.06.2024
Москва

Не рекомендую туда обращаться. Делала анализ ПГТ в этой лабе (не самостоятельно выбирала - в Мать и Дитя отправляют анализ туда). Полагаясь на результаты анализа делали перенос. в результатах пол эмбриона - мальчик.

В результате родилась здоровая девочка с нормальным женским кариотипом.
Также выяснили, что физически лаба в Турции и биоматериал туда отправляется (а это запрещено законодательством РФ!), много к ним вопросов. Будьте осторожны.
0
13.07.2024
Мама мальчика (1 год) Астрахань

Как у Вас дела? совсем пропали.

0
27.06.2024
Краснодар
Клепа, спасибо за беспокойство,пока всё сложно 🥹но мы не сдаёмся ,обязательно дай Бог выйду еще на связь тут 🤲🏻🫶🏻
0
27.06.2024
Мама мальчика (1 год) Астрахань
Цветок, обязательно ждём вас с хорошими новостями🥰
0
28.06.2024
Краснодар
Клепа, ❤️‍🩹
0
29.06.2024
Мама девочки (1 год) Москва

У меня там делали пгт. Репродуктолог советовала ее

0
22.05.2024
Краснодар
Алена, спасибо 👍🏻
0
22.05.2024
Эмбрионы с поломками... Результаты пгд !!

Похожие записи