Войти

Результаты пгд !!

Jess
Данила, 15 лет 8 месяцев Дзержинск

Вот это да!

У молодежи эмбрионы не прошли пгд! 😳
А я то в глубине души думала о донорской як и чтоб не делать пгд.
Блин, прям расстроилась... Не уж то придется?
А почему вообще так получается, вам врачи не говорили?
Вы ж ещё молодые с мужем, а эмбрионы с поломками.. 😔😔😔😔😔
0
22.05.2024
Alina
Зоя, 1 год 1 месяцПланирую Москва
Jess, молодежь , как приятно 😁😁😁 еще нет, только получила сегодня результаты.. видимо наши кариотипы такие. Не вижу смысла сдавать его, буду тестировать эмбрионы
0
22.05.2024
Jess
Данила, 15 лет 8 месяцев Дзержинск
Alina , конечно, молодежь!)))
Кто вы еще в 30 лет?))))
0
07.06.2024
Татьяна С
Богдан, 14 летАлександра, 1 год 9 месяцев Москва
Jess, а я даже с донорской ДЯ делала пгт 😁 в этом случаю, считаю, лучше не экономить и точно знать, что делаешь перенос здорового эмбриона ☺️
0
22.05.2024
Jess
Данила, 15 лет 8 месяцев Дзержинск
Татьяна С, все эмбрионы проходили проверку "на пригодность"?)
0
07.06.2024
Татьяна С
Богдан, 14 летАлександра, 1 год 9 месяцев Москва
Jess, у меня из 6 ДЯ получился один эмбрион, его отправила на пгт, он прошел ☺️
0
07.06.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва
Jess, я делала ПГД с ДЯ
0
23.05.2024
Jess
Данила, 15 лет 8 месяцев Дзержинск
Embri, какой у вас был результат?
0
07.06.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва
Jess, из трёх эмбрионов два прошли, а третий - хаотичный хромосомный набор
0
07.06.2024
Jess
Данила, 15 лет 8 месяцев Дзержинск
Embri, вы пока только один эмбрион использовали? Второй ждёт своего часа?)
А когда Вам переносили ребенка, Вы уже знали, что это мальчик ?)
0
11.06.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва
Jess, да, один на подходе, а второй эмбрион (XX) хранится. Да, пол знали, конечно.
0
11.06.2024
Jess
Данила, 15 лет 8 месяцев Дзержинск
Embri, классно))) мальчик и девочка ))) 🔥
0
12.06.2024
Аня
Жду малыша, 29 неделя Калининград

Жаль, что так получилось и хорошо, что вы себя уберегли от двух пролетов!

А тем временем ЦИР на ютубе в шортсах активно агитирует отказываться от пгт. Якобы у них много случаев, когда после переноса эмбриона, прошедшего пгт, диагностируют у плода синдром дауна. Аж бомбит с этого
0
22.05.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва
Аня, какое ужасное наглое шарлатанство!
0
22.05.2024
Аня
Жду малыша, 29 неделя Калининград
Embri, и главное, что о таких случаях не весь мир знает, а только Гузов)
0
22.05.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва
Аня, и сколько людей идут к ним на консультации и ведутся на "авторитет" :( у Гузова сейчас вроде 22 тыр стоит консультация, и вот за эти деньги слушать такую хрень!
0
22.05.2024
Stavolga
Сыночек , 1 год 9 месяцев Москва
Аня, ага 😁 Постоянно по всему миру проводят исследования, а Гузов видимо в тысячи раз больше тестирует ежедневно. Что видели? Где видели? Пгд делали не они, но статистику ведут они🙈 Мрак. Но и здесь на бб есть такие последовательницы 🤦🏼‍♀️
0
22.05.2024
Alina
Зоя, 1 год 1 месяцПланирую Москва
Аня, сегодня читала девочку , у нее эмбрион после пгд после разморозки потерял оболочку … вот как?!
0
22.05.2024
Татьяна С
Богдан, 14 летАлександра, 1 год 9 месяцев Москва
Alina , Пгт проверяет набор хромосом, а потеря оболочки это уже что то эмбриологи не так сделали скорее всего
0
22.05.2024
shally
Планирую Минск

увы... представьте, если бы вы сделали эти 2 переноса, надеялись, ждали.... вы сберегли себя

0
22.05.2024
Alina
Зоя, 1 год 1 месяцПланирую Москва
shally, да! Мой посыл был как раз в этом!!! Сколько здоровья и сил могла потерять !! Только пгд
0
22.05.2024
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва

У меня в 33 года из 7 эмбрионов только 4 прошли пгт, так что лучше делать, чем не делать

0
22.05.2024
Alina
Зоя, 1 год 1 месяцПланирую Москва
Алина, я читала ваш дневник! Вы героиня 🙏 удачи вам 🍀
0
22.05.2024
Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва
Alina , спасибо большое, взаимно ❤️
0
23.05.2024
Алена
Малышка, 1 год 6 месяцев Москва

Как я Вас понимаю (((((( тоже так радовалась,когда получилось 14 эмбрионов. И был такой шок,что прошли всего два ПГТ. Мне на момент пункции 36,а материал мужа из крио,когда ему 25 было(((

0
22.05.2024
Alina
Зоя, 1 год 1 месяцПланирую Москва
Алена, спасибо 🙏 удачи и успехов
0
22.05.2024
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

В 30 лет 54% анеуплоидные статистически 😢.

Останутся надеятся, что те 2 пройдут 🙏🏻
0
22.05.2024
Alina
Зоя, 1 год 1 месяцПланирую Москва
Екатерина, спасибо. Обнимаю 🤗
0
22.05.2024
Эва
Миша, 1 год 5 месяцевПланирую Вроцлав

у нас из 4 прошли 2, один сейчас растет во мне) не расстраивайтесь! достаточно одного сильного и здорового малыша)

0
22.05.2024
Alina
Зоя, 1 год 1 месяцПланирую Москва
Эва, я понимаю 🙏 но когда первые 2 и 0… очень тяжело 😣 спасибо 🙏
0
22.05.2024
Эва
Миша, 1 год 5 месяцевПланирую Вроцлав
Alina , у нас первые 2 прошли, а другие - нет. Пусть у вас будет наоборот: раз с первыми двумя пролет, то другие два будут отличными!
0
22.05.2024
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

Будете переносить без пгд оставшихся?

У нас из 14 прошли только 4, увы
0
22.05.2024
Alina
Зоя, 1 год 1 месяцПланирую Москва
Маргарита, нет, вообще теперь ни шагу без пгд! Буду делать дальше пгд. Смысл их хранить если я не знаю качество
0
22.05.2024
Мария
Верхняя Салда
Alina , будете размораживать и делать пгд? Я вот почему то решила, что не буду делать, а потом подумала наверно надо было.. а потом почитала, что могут повредить, если замороженных размораживать для пгд.. и как то передумала делать
0
22.05.2024
Аннушка
Планирую Томск

У меня из шести прошли только 2, (35 и 35 лет). И не помогло с этими двумя прошедшими - биохимические, хотя все остальное в норме и после гистеры, поэтому прохождение пгд - не панацея. И врачи прямо говорят мне, что оно только смотрит целостность набора хромосом, но мелкие поломки, которые могут потом повлиять на исход - не видит, по сути только оберегает от переноса явно "поломанных" эмбрионов.

0
23.05.2024
Юлия
Планирую Краснодар

Вам для успеха нужен только один ! Думайте об этом

0
22.05.2024
Alina
Зоя, 1 год 1 месяцПланирую Москва
Юлия, спасибо 🙏
0
22.05.2024
Baby dragon
Дочка, 13 лет 11 месяцевМалыш, 1 год 7 месяцевЖду двойню, 28 неделя Алма-Ата (Алматы)

У нас из первых трех два с поломками, то есть если бы двух отправили оба бы не прошли. зато остальные три все хорошие, чего и вам желаю

0
23.05.2024
Alina
Зоя, 1 год 1 месяцПланирую Москва
Baby dragon, спасибо большое ☺️🙏
0
24.05.2024
Liza
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Пермь

Полностью поддерживаю.

Первый раз из трех ни один не прошел. Второй раз из шести -два
0
22.05.2024
Liza
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Пермь

Полностью поддерживаю.

Первый раз из трех ни один не прошел. Второй раз из шести -два
0
22.05.2024
Igenomix отзывы о лаборатории . Пгд эмбрионов Подсадка эмбрионов без ПГД по причине не возможности проведения данного исследования.

Похожие записи