Войти

7дпп коричневые выделения

Мама мальчика (7 лет) Москва

Тоже 7дпп, тоже были выделения коричневые. Говорят ничего не надо, если страшно - Транексам. Но мне и так таблеток хватает. Прошлый раз все было так же. Родился сын.

0
28.12.2020

msgeni2006, завтра на хгч отправили, посмотрим, что там будет.

0
28.12.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Михаил Воронков, и я завтра на ХГЧ. Только я сама хочу сходить чтоб 31 ещё пересдать. Надо будет сравнить результаты)

0
28.12.2020

msgeni2006, как будут, напишу😊 очень волнительно🤞

0
28.12.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

у меня сегодня 10 дпп, тоже очень слабые выделения коричневыми волокнами. Сдала хгч- 202! Мне добавили укол прогестерона т.к. он понижен, и еще один утрик добавили. На жалобы на выделения не отреагировали в клинике, вроде как это вариант нормы.

0
28.12.2020

Галя, когда хгч сдавали? На какой день?)

0
28.12.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Михаил Воронков, сегодня, на 10 дпп.

На 8дпп была слабенькая полоска на обычном тесте.

0
28.12.2020
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Долгопрудный

По выделениям это может нехватка прогестерона, может имплантация, у меня так было в первую беременность. Желаю удачи вам!

0
28.12.2020

Ляля, прогистерона вроде хватает) 4 дюф-2утр/2веч, по 1 утрож У/в, 1 прогинова

0
28.12.2020

Ну, пришли анализы... Хгч 65.2, отправила врачу

Жду

0
30.12.2020
Москва

Михаил, вам нобелевскую премию дадут))

0
28.12.2020
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Долгопрудный

Светлана, 😂наверно жена сидит с его ника))

0
28.12.2020

Ляля, естественно😁 не посмотрела, чья учетка

0
28.12.2020
Третий день после переноса 3-ёх днёвки, тянет низ живота... 6 дпп хгч - 24,8

Похожие записи