Всем привет! Девочки целый день все было нормально, живот пару раз схватило и все (тренировочные Схватки) вечером пошла в туалет, а на ежедневке темно-коричневые выделения. Без запаха, без крови....не знаю что делать и думать?? У кого то так было? Я с таким впервые сталкиваюсь...
Девочки, все кто за меня переживали и мне советы давал, всем спасибо! Положили на сохранение, сказали что пробка отходит и есть не большое раскрытие шейки. Сейчас поставили капельницу магнезию и ктг