Войти
жду мальчика, 6 неделя Санкт-Петербург

Эмбрионы Bl2aa и M1

Москва

Вот еще нашла: M1 - Не зрелые ооциты (для оплодотворения не подходят, ооциты стадии MI могут дозреть в чашке, но зиготы, полученные после такого оплодотворения, как правило, не дают хороших эмбрионов)

0
28.12.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Freedom, интересно... Спасибо!)

0
29.12.2020
Москва

Клетка находящаяся в метафазе 1 мейоза (М1)

0
28.12.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Стадия развития

0
28.12.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Ангелина, спасибо!

0
29.12.2020
Эмбрионы 3BB и 2BB Генетик в 9 недель- зачем?

Похожие записи