Войти
жду девочку, 11 неделя Новосибирск

ПЯ на 20 дпп

Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

На 18дпп пя было 13,9мм. Но у меня пя немного больше всё время в этот раз, чем по сроку. Врач говорит не страшно, главное ктр соответствует и СБ+))))

0
29.12.2020
Мама девочки (4 года) Новосибирск

Ого, у вас уже сердцебиение на 18 дпп?!)

0
29.12.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Нет 😅😅😅 Я же говорю, что ВСЁ ВРЕМЯ пя сейчас больше срока. А не в 18дпп СБ+ 🤭 Это с 18дпп пя больше, чем норма. И сейчас до сих пор больше. Но главное, что ктр соответствует и сб+. А сб+ мне поставили на 24дпп)))) Скрининг скоро первый проходить буду. Там уже пя никто не смотрит. Хотя и сегодня уже не мерили, просто видела сама, что большое

0
29.12.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Всë хорошо, на 21 дпп яйцо 10 млм было. Ж. М. 3 млм.

0
29.12.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

21дпп пя 9мм оба раза,и оба раза родила.

0
29.12.2020
Мама девочки (4 года) Москва

ПЯ 15 мм, жм 2,7 мм, 5+1 нед

0
29.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Нормальный, тоже был 9мм на 20дпп)

0
29.12.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Одесса

15*10 мм

0
29.12.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Нормальный!

0
29.12.2020
Девочки хелп 7 недель  Мазня 34дпп

Похожие записи