Угроза прерывания
в любом случае при всех расчетах ориентируются по календарному методу
вы не пробовали узиста поменять? пойти в платную на хорошую аппаратуру
у меня такое было, я шторы повешала, сына в ванну подняла и поставила, потом сама мылась долго на корточках под душем сидела грелась,т.к. замерзла немного... Дура я такая, копец!!! нельзя поднимать тяжелого, тянуться выше головы, на корточках сидеть и тем более греться!!! Лежала на сохранении, все хорошо))
ой, а почему на корточках сидеть нельзя? вчера тоже посидела с ребенком и сегодня встать не могла-весь день живот тянет
а зайца как не поднимать... муж в командировке был, тоже сама его мыла, стараюсь не таскать на руках, но иногда все-таки приходится...
а сколько твоему? я своему стул перед ванной свавлю, и держа за руку он с него в ванну переходит)) на корточках на матку давишь. нужно либо наклоняться , липо на колени вставать... вот так вот))
нам два и месяц, еще любит на руках кататься, в ванну сам точно не залезет(( спасибо за информацию, жалко, что в ЖК молчат обо всем((
самое главное не нервничай и тем более не плач!!!! я всю беременность проходила с угрозой. сначала в 6 недель положили с угрозой выкидыша был тонус матки лечили стандартно папаверином ( у них наверное это универсальное средство от всех болезней, чуть что- вставь папаверин))) потом в 14 недель тоже самое, на 23 неделе открылось кровотечение жуть что со мной творилось, попала в бальницу в выходной день да еще и ночью, дежурный врач осмотрел, сказал что возможно плод замер, нужно делать узи, а узи ждать до понедельника, вообщем прорыдала я в палате 2 дня, спасибо девчонками с которыми лежала успокаивали, в итоге в понедельник сделали узи, плод живой, но страшная угроза, лечили утрожестаном, и конечно же папаверином, еще капельницы ставили но я сейчас уже не помню какие, потом еще пару раз лежала всё с тем же, и в итоге мой курносик жив здоров, ттт. рядышком лежит сопит. не переживай, всё будет хорошо ты станешь лучшей мамочкой на свете!!! здоровья тебе и твоему маленькому, главное - верь в лучшее!!!
Здравствуй Алёна!Коричневые выделения бывают при эрозии,даже небольшой.На роннем сроке 4-6 недель.Шейка матки восполяется и вот такие выделения.У меня сейчас 28 недель.Но в 5 нед.сильно кровило и в 7-8,ну всё обошлось.Настройся на позитив и если есть возможность,то больше лежи и отдыхай.Потом (после благополучных родов) сама себе будешь завидовать,что когдато было так много временни на отдых

!
дарю надежду как просили!!!!!!!!!!!
у меня было тоже самое сначала коричневые выделения,потом кровяные.положили в больницу ставили капельницу с магнезией,свечи папаверин.на тот момент срок был 10 недель.ставили гипертонус но отслойки не было.щас уже все нормально,срок 32 недельки)))))) так что и у вас все будет хорошо.главное при гипертонусе не нервничать!запомните это!
это лотерея,держитесь, надежда всегда есть! сейчас сохраняют очень многх. коричневое пятно не страшно, бывает кроь до 10 недель даже, организмы индивидуальны. главное не нервничайте.лежите и по елстницам не ходите. если судьба-все будет хорошо.!
мне кажется, почти каждая беременная через угрозу проходила=))))))))))))))моей угрозе вон уже почти 2 года!!=))))))))))))))
все будет хорошо, только отдыхайте и половой покой соблюдайте.
Привет! На сроке 4 недель испытала то же самое!((( но нечего сейчас 32 пойдет всю беременность есть некоторые проблемки...Ложилась еще на сохранение напраздных сроках((((
Задайте все эти вопросы,вашему лечещему врачу,завтра на обходе,не имеет права не объяснить и не успокоить Вас!
ЭИ не переживайте,Вам нельзя!все будет хорошо.
Да и главное покой и хорошие мысли и побольше!!!! Удачи тебе!! Держись!!