Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

18дпп

планирую беременность Волгоград

ХГЧ растет, потому что его вырабатывает хорион, оболочка эмбриона. Пока хорион в организме есть, то и ХГЧ будет в крови и моче. По росту вашего ХГЧ - эт прям классическая замершая на малом сроке, когда на УЗИ или ничего не видят, или видят замершее плодное яйцо без ЖМ и эмбриона внутри. У меня с замершей по весне даже был "правильный" рост в какой-то момент, когда плодное яйцо уже не росло, а ХГЧ вырос в 3,5 раза за 96 часов, я радовалась и ещё на что-то надеялась, глупая(( Но в моём случае из-за маленького срока не понадобилась ни чистка, ни медикаменты, всё вышло само с очень обильными месячными.

Желаю вам скорейшего восстановления, и чтобы всё устаканилось само, без больниц и всяких процедур.

И конечно, чтобы следующий протокол стал победным, всем невзгодам назло ❤️

0
29.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

спасибо большое за пожелания и за рассказ ваш.

а скажите пожалуйста есть шанс что он так же выйдет щас или вышел и хгч начнет падать.

а если не выйдет тогда что?????тогда это уже чистка????(((

0
29.12.2020
планирую беременность Волгоград

Надо дождаться окончания месячных и повторить УЗИ и ХГЧ, но это как бы я сделала😇

0
29.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

это вернее всего

0
29.12.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Сдайте на 20дпп ещё. Если будет расти, то срочно к врачу

0
29.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

хеликс работает..так и сделаю..

0
29.12.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

У нас до обеда много лабораторий работает. Если сдать прям в 8 утра, то по цито можно уже в обед получить результат. А в Питере не знаю как с этим

0
29.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

у нас хеликс так же, сдаю до 12 если, то часа в 4 дня приходит ответ

0
29.12.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Желаю Вам, чтобы хгч начал падать 🙏🤞

0
29.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

спасибо,оч этого жду🤦‍♀️

0
29.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

тока там праздники и мой врач не работает до 11(((

0
29.12.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Хгч 1000 покажет,можно увидеть пя в матке,ведь чуда никто не отменял!!!...пустите сейчас немного на самотек...

0
29.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

на самотек опасно, чтоб не дай бог не внематочная🙄потому что такой хгч ничего хорошего

0
29.12.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Ну это тоже не упускайте,старайтесь меньше думать о вб!!

0
29.12.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Мне Ре сказал что при таком маленьком хгч не нужна никакая чистка, после месячных сдала уже упал с 178 до 4, но это через неделю где-то, думаю у вас также, не переживайте!

0
29.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

спасибо, мы вообще так же думаем)

0
29.12.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Сложно сказать, тут только ждать

0
29.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

понимаю, так бесит эта ситуация, ааа, жесть. 31 иду сдавать и звоню Ре потом

0
29.12.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ничего не тянет?

0
29.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

неа, вчера тока поясница и низ живота но это как при месячных, сегодня все ок

0
29.12.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Можно узи после хгч на 26-28дпп!!

0
29.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

ну да, как раз уже после нг

0
29.12.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

А месячные прям активны?

0
29.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

да, как обычно, нормально прям идут.

0
29.12.2020
Замершая беременность и уреаплазма парвум Моя реакция на замершую беременность

Похожие записи