девочки напомню историю
хгч рос медленно
8дпп был 9
10дпп 14
12 дпп 20
13дпп 27 отменчю поддержкк
16дпп хгч75
и на 17дпп начинаются месячные...
на 18дпп хгч 119 щас пришел...
есть же надежда что щас на спад пойдет, а то очень боюсь внематочной.
девочки напомню историю
хгч рос медленно
8дпп был 9
10дпп 14
12 дпп 20
13дпп 27 отменчю поддержкк
16дпп хгч75
и на 17дпп начинаются месячные...
на 18дпп хгч 119 щас пришел...
есть же надежда что щас на спад пойдет, а то очень боюсь внематочной.
ХГЧ растет, потому что его вырабатывает хорион, оболочка эмбриона. Пока хорион в организме есть, то и ХГЧ будет в крови и моче. По росту вашего ХГЧ - эт прям классическая замершая на малом сроке, когда на УЗИ или ничего не видят, или видят замершее плодное яйцо без ЖМ и эмбриона внутри. У меня с замершей по весне даже был "правильный" рост в какой-то момент, когда плодное яйцо уже не росло, а ХГЧ вырос в 3,5 раза за 96 часов, я радовалась и ещё на что-то надеялась, глупая(( Но в моём случае из-за маленького срока не понадобилась ни чистка, ни медикаменты, всё вышло само с очень обильными месячными.
Желаю вам скорейшего восстановления, и чтобы всё устаканилось само, без больниц и всяких процедур.
И конечно, чтобы следующий протокол стал победным, всем невзгодам назло ❤️
спасибо большое за пожелания и за рассказ ваш.
а скажите пожалуйста есть шанс что он так же выйдет щас или вышел и хгч начнет падать.
а если не выйдет тогда что?????тогда это уже чистка????(((
Надо дождаться окончания месячных и повторить УЗИ и ХГЧ, но это как бы я сделала😇
это вернее всего
Сдайте на 20дпп ещё. Если будет расти, то срочно к врачу
хеликс работает..так и сделаю..
У нас до обеда много лабораторий работает. Если сдать прям в 8 утра, то по цито можно уже в обед получить результат. А в Питере не знаю как с этим
у нас хеликс так же, сдаю до 12 если, то часа в 4 дня приходит ответ
спасибо,оч этого жду🤦♀️
тока там праздники и мой врач не работает до 11(((
Хгч 1000 покажет,можно увидеть пя в матке,ведь чуда никто не отменял!!!...пустите сейчас немного на самотек...
на самотек опасно, чтоб не дай бог не внематочная🙄потому что такой хгч ничего хорошего
Ну это тоже не упускайте,старайтесь меньше думать о вб!!
Мне Ре сказал что при таком маленьком хгч не нужна никакая чистка, после месячных сдала уже упал с 178 до 4, но это через неделю где-то, думаю у вас также, не переживайте!
спасибо, мы вообще так же думаем)
Сложно сказать, тут только ждать
понимаю, так бесит эта ситуация, ааа, жесть. 31 иду сдавать и звоню Ре потом
неа, вчера тока поясница и низ живота но это как при месячных, сегодня все ок
Можно узи после хгч на 26-28дпп!!
ну да, как раз уже после нг
да, как обычно, нормально прям идут.