Девчонки выручайте, 08.01.21 вступаю в крио протокол. Ре отправила на анализы и к гематологу на консультацию. Анализы сдала, а к гематологу попасть не успеваю! А анализ есть требующие коррекции. Наверняка, кто-то из вас сталкивался, или просто разбирается.
Как корректировать? Посмотрите. Анализ прилагаю. Заранее огромное СПАСИБО!
