Девчонки у кого менялся цвет мочи при приеме таблеток Канефрон?
Более золотой яркий цвет в рыжиту!
Девчонки у кого менялся цвет мочи при приеме таблеток Канефрон?
Более золотой яркий цвет в рыжиту!
От канефрона цвет мочи меняется, это норма.
Всегда так было у меня.
А какой цвет был?
Да как вы спрашиваете . Яркий, ненатуральный. Уже не вспомню, вроде в темный отдавал .
Вы писали ещё про бруснивер- вот от него тоже моча темнеет, яркая насыщенная.
Почки выводят препарат так и должно быть.
Ааааа, спасибо большое 😘
У меня утренняя моча при приёме Канефрона становилась ярче, обычно светло жёлтая, а тут ближе к янтарному, наверное 🤔
У вас янтарного?
Только когда пила Канефрон. Мне его назначили "просто так", как говорится. Врач анализы перепутала 🤦🏼♀️ когда пить перестала, моча сразу обратно светло жёлтая становится
Спасибо большое! Вы меня успокоили 🙏🏻💞
Примерно какой цвет у вас был?
Только утром?
Ну собирала я только утром для анализов, в остальное время не обращала внимания. Утром могла быть ближе к янтарному.