Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Канефрон

Мама мальчика (5 лет) Кострома

От канефрона цвет мочи меняется, это норма.

Всегда так было у меня.

0
29.12.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

А какой цвет был?

0
29.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Кострома

Да как вы спрашиваете . Яркий, ненатуральный. Уже не вспомню, вроде в темный отдавал .

Вы писали ещё про бруснивер- вот от него тоже моча темнеет, яркая насыщенная.

Почки выводят препарат так и должно быть.

0
29.12.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Ааааа, спасибо большое 😘

0
29.12.2020
Мама девочки (5 лет) Энергодар

У меня утренняя моча при приёме Канефрона становилась ярче, обычно светло жёлтая, а тут ближе к янтарному, наверное 🤔

0
29.12.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

У вас янтарного?

0
29.12.2020
Мама девочки (5 лет) Энергодар

Только когда пила Канефрон. Мне его назначили "просто так", как говорится. Врач анализы перепутала 🤦🏼‍♀️ когда пить перестала, моча сразу обратно светло жёлтая становится

0
29.12.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Спасибо большое! Вы меня успокоили 🙏🏻💞

0
29.12.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Рязань

К меня

0
29.12.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Примерно какой цвет у вас был?

Только утром?

0
29.12.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Рязань

Ну собирала я только утром для анализов, в остальное время не обращала внимания. Утром могла быть ближе к янтарному.

0
29.12.2020
Дюфастон!  Нейпомакс в СПб

Похожие записи