Девчонки, вопрос из ряда "ниже пояса"))) 
Подскажите, кто пьет или пил этот Канефрон... меняет ли он цвет мочи?.. сегодня даже поразилась, что обычно она желтенькая.. а тут какая-то оранжевая.. это нормально?
пью его в понедельника.. но до этого в бачке плавала синяя дезинфицирующая таблетка и цвета видно не было.. а сегодня видимо все растворилось и вода в бачке стала прозрачной
в принципе сам Канефрон в оранжевой оболочке.. может это она дает такой цвет.. но мысли сразу - а может это он что-то вредное выводит из моего организма и это вредное у меня оранжевого цвета)))

