Войти
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 37 неделя Мытищи

Вопрос тем, кто пьет Канефрон в таблетках

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Про цвет не знаю, но думаю, что во многом зависит от цвета таблетки. Тем более она "травная". Я, например, когда свеклы поем, так у меня цвет роховатый даже...

Я хочу про канефрон спросить! Помогает тебе он от отеков? И где у тебя отеки больше всего? Мне врач как-то размыто сказала типа можешь попить, но пока необходимости не вижу. А у меня кисти вообще деревянные от отеков ночами и по утрам...

0
30.11.2011
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

на свеклу у меня такая же реакция))

а касательно канефрона.. вот откровенно говоря, я не вижу эффекта.. я думала, что я побольше буду ходить по-маленькому, хожу-то может и почаще.. но примерно в том же объеме за день, что и без него.. просто почаще и совсем малюсенькими порциями

насчет отеков - их у меня еще нет, появилось предотечное состояние лодыжек.. т.е. когда я снимаю носки - остаются более глубокие следы, чем раньше, и даже от ботинок следы, хотя такого раньше не было.. и они не проходят быстро ... могут часа три постепенно уходить...

но врач все равно прописала по 2 т / 3 раза в день... я же еще вес сильно набираю..

я его пью только третий день.. может еще рано для того, чтобы понять, помогает или нет...

0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ну да, может курс надо пропить и потом будет эффект...

0
30.11.2011
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

сделала только что клюквенный морс.. пишут, что хорошо снимает отеки))

правда без сахара кислючий жуть))) добавила чуток корицы... люблю запах корицы))

0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

я пила клюквенный каждый раз вместо чая. сначала показалось, что помогло (летом), а потом как-то не особо (((

0
30.11.2011
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

У вас в итоге яркий цвет мочи был от Канефрона?

Вот такой?


Это утром, днём светло жёлтая

0
29.12.2020
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

А не помогает канефрон? У меня отеков не было, мне врач назначил чтоб лишнюю жидвость выводил, дабы отеков не было и изза излишнего веса, типа набираю быстро. .НО отеков у меня и так не было...А вместе с ним и курантил и магний Б6. Вроде набрала за неделю всего 200г, не смотря на то что спала у холодильника)))

0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

я так и не пила канефрон и курантил. Г. сказала что пока не надо!..

0
30.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Я пью его и цвет мочи не менялся вроде, а канефрон вредным не может быть, это гомеопатия, то есть травки, если так, по-нашему, по простому))

0
30.11.2011
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

эх.. ну ладно.. послезавтра сдаю анализ.. заодно узнаю, что и как))

0
30.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

А у меня такая штука, лейкоциты то повышены в моче, то нет, анализы через раз были то нормальными, то не очень. Врач говорит, что почкам тяжеловато сейчас и сказала пить две недели через две, канефрон и морс клюквенный, вы у своего гинеколога спросите про морс, может у вас также все, как у меня и вы сможете клюквой обойтись, если насчет канефрона опасаетесь)) Здоровья и удачи вам))

0
30.11.2011
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Спасибо)) и вам здоровья))

0
30.11.2011
Новосибирск

Пью Канефрон уже давно, и у меня на цвете мочи это никак не отражалось........

0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Вы еще на сахар кровушку из пальчика сдайте. Очень часто моча темнеет от повышенного сахара. А еще может такое быть если долго в туалет не ходили, терпели долго и т.д. Она концентрируется. У меня иногда по утрам темнеет, если я ночью не вставала (а не вставала, потому как в лом, сильно спать охота, не могу себя заставить подняться). Я тоже пью канефрон и ни каких таких изменений замечено не было)) 
0
30.11.2011
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

сахар сдавала несколько раз.. последний раз 2 недели назад)) так что думаю, все там хорошо, тем более, что я сейчас на диете, сладкого не ем вообще (ну чуток совсем если что))))

в понедельник на прием - спрошу, что и как))

0
30.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

и ещё когда жидкости мало пьёшь тоже насыщенным цвет становится

0
30.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Да!Канефрон меняет цвет мочи!)))Я тоже пила.НЕ переживай!

0
30.11.2011
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

вот спасибо)))

0
30.11.2011
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Действительно меняется цвет?

А то я сижу уже плачу😭


Утром вот такой цвет.

0
29.12.2020
Мой сегодняшний ...цатый допплер))

Похожие записи