Наконец-то руки дошли до любимого сообщества 💕
Всем привет!Как ваши дела?) 
У нас пошла 29-ая неделька.Честно?вот обожаю всей душой беременность.Я готова ходить два года как слон😂
Малышка активно растёт,пинается.Икает.Сегодня на узи сказали,что она уже 1022 грамм.Кстати,мы определились с именем- Василиса 💙 

Ещё немного фотопуза


Заказала малышке такое постельное белье: 
Хотела ещё заказать мягкую игрушку в кроватку🥰 решила глянуть на алиэкспресс.Вбила «игрушка в кроватку»
Вот что выдало: 😂


😅😅😅 ну почти,да?)
Из плохого муж уехал в командировку НА ГОД🥺
Буду тут одна,обидно до слез😭
Делитесь,рассказывайте у кого какие успехи)
Апчхии на всех заразный 🤧🤰
