Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 38 неделя Санкт-Петербург

35 фотопуз

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

пледик-то покажи!))) я потом своим похвастаюсь)))

не перестаю повторять, что у тебя клевый аккуратный пузик!)) я в свои 27 недель просто бегемот по сравнению с тобой))) правда, нам крупный плод ставят...

0
26.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Нам наоборот мелкую прогнозируют, узистка сказала, хорошо если 3 кг будет) Да и меня разрывает уже, у меня ж в обычной жизни живота нет совсем, странно что кожа не трещит еще😂 только на пупке уже третья растяжка появилась-на месте пирсинга, а внутри даже кровило как-то, боюсь сережку и не вставлю уже.

Есть такое фото) Потом с бантом сфоткаю понагляднее на фотик.

0
26.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

красота! а с обратной стороны что, подкладик? мы без подклада вяжем))

Слушай, мне с Олькой тоже ставили маленький вес, говорили, что дай бог до трех килограммов дорастить! А родилась 3350, ну то есть нормальная. Хотя у нас с мужем есть предрасположенность к маленькому весу, я 2900 была, он вообще из двойни 2300. А сейчас и не знаю, в кого у нас крупный сын...)) Гинеколог у меня вообще говорит, что второй ребенок всегда крупней первого, по ее наблюдениям)))

0
26.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Внутри флис подшила, непонятно какая погода будет. Вам я думаю и не нужен подклад. Мих у меня родился 3050 ростом 49 см, но в 38 недель. Я вот слышала, что последующие дети рождаются раньше предыдущих по сроку, боюсь в таком случае не наест Настя много жирка. Но Мих очень быстро набирал после рождения. Я мелкая, мне крупненьких рожать было бы тяжело. А про ваш вес, набор ведь еще вполне может замедлиться, детки даже в животиках растут скачками. А вес по узи-это вообще пальцем в небо:)

0
26.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

посмотрим, в общем, как пойдет ;) я вообще-то не против крупной ляльки))) и мелкую тоже любить буду, ххххх)))

0
26.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да тут уж против/не против, какая вырастет, такую и будем рожать))) у тебя же кс? В этом плане должно быть меньше страхов крупного плода:)

0
26.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

да, кс, поэтому вааапще не переживаю

И кальций мне можно вплоть до родов пить, о счастье!!!!

0
26.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да, в этом свои плюсы! Я вот что-то не готова на ребенка больше Михи))) но тут уж как пойдет, надеюсь Настя тоже шустро родится, пожалеет маму)

0
26.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

слушай, хотела спросить еще. У тебя Мишутка с рождения на ГВ был, смесью в роддоме не докармливали?

0
26.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я по дурости докармливала, хоть и педиатры ругались. У нас было тяжелое начало гв, думаю прикладывание было изначально неверным, соски в хлам. Но Мих умничка-не брал бутылку и соски, у меня был только один путь-гв

0
26.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

О, у нас один в один было. Мы три первые недели на св были, потом ушли на полное ГВ (спасибо бебиблогу!)

0
26.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А у меня был отличный педиатр и хорошая подруга.. Промыли мне мозг))) очень надеюсь, что второй раз все сложится благополучнее)

0
26.02.2017
Вильнюс

Не всегда у меня сын старший родился в 38 недель,а дочка родилась в 40 ровно

0
26.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Это все яснопонятно, но совсем не хочется)

0
26.02.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Воронеж

Пузик классный, пледик тоже)))

Держись, еще чуть-чуть, я тоже так жду март, но и страшно до ужаса, поняла, что очень боюсь родов и вообще, как жизнь изменится с появлением малыша, мой кстати тоже уже совсем по-другому шевелится, плавно как-то) У меня как похожу, тоже связки так болят, что только лежать и не двигаться помогает, а ходить просто не могу, не хочу ходить до 41 недели, хочу в 38 родить)) а вот наш пузик, наконец сфоткала ))


0
26.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вот жаль, что не спрогнозируешь:) ждем в 38, надо деткам нашим рассказывать-может прислушаются) У тебя животик тоже кажется миниатюрным!

0
26.02.2017
Москва
Комментарий удален
0
26.02.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Воронеж

с другого дневника тебе ответ написала)) это так с виду кажется, по ощущениям я вообще бегемот, особенно по ночам с боку на бок, когда переворачиваюсь) нашим деткам виднее, когда на свет появляться, это точно)

0
26.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Как говорит моя тетя "главное попроси вселенную и она тебе даст". Буду просить, сил уже нет))

0
26.02.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Воронеж

и я буду просить, главное еще 2 недельки пусть посидит)

0
26.02.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Витебск

вот такой настрой мне очень нравится!!!! молодец!!! Ириша, и животик просто прелесть!

0
26.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))) все меньше ждать-вот и настрой улучшается))) скоро пузо перестанет тянуть к земле😂 а до родов мне нужно еще вторую главу дописать, поприсутствовать на бабулином 75летии, и отмыть кухню)

0
26.02.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Витебск

Сколько планов!

0
03.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да уж, мастер планирования))) кухня никак не дается блин, так тяжело уже)

0
03.03.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Витебск

А я бы не смогла, помню свое состояние после 30 недель))) а ты герой!

0
03.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург


0
04.03.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

Пузяяя щечки твоя чудесные прям))))))

тьфу тьфу тьфу на вас!!!

Дай Бог чтобы все на этой неделе получилось, прошло все быстро и продуктивно))))

0
27.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Хочу, чтобы эта неделя уже закончилась😂

0
27.02.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

понимаю((((((

0
27.02.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

Красавица! Умничка! И вообще молодец! Все у тебя получится! И диплом напишешь и защитишь! Пледик шикарный!

0
26.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да будет так! Этот диплом мне дается тяжело, я бы сказала со скрипом))) но я верю и надеюсь)

0
27.02.2017
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

Какая молодец! Позитив сплошной) ещё и учитесь, диплом пишете! И настрой боевой! приятно читать)

0
26.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо:))) Даст Бог, успешно получится защитить с новорожденной на руках)

0
26.02.2017
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу

Пузяшик какой милый!

0
27.02.2017
Детский пакет в роддом и Настино приданное😊 Жк, готовимся.

Похожие записи