Подскажите девочки, добавила фото и текст
в общем вроде как все хорошо, соответствуем сроку, все хромосомные замеры в норме, ждем кровь)
и мы походу ждем девчулю 😍
всегда думали, что будем родителями мальчика, но девчулю любить будем не
меньше) лишь бы здоровая
Пришли результаты анализов papp-a повышен 5.06
Врач сказал, что ничего не значит потому что остальные риски низкие, а вы что скажете? Может сталкивались с таким? И как рассчитывают возрастной риск

