Войти

12 недель скрининг пройден) пришли результаты крови

Tasha
Вероника , 4 года 11 месяцев Казань

Молодцы, поздравляю 👏 Мне вчера прислали результаты крови, ттт всё хорошо.) Кстати результат готов раньше, чем должен был быть готов.

0
30.12.2020

Tasha, у вас прям сервис?)

Я веду беременность в обычной ЖК, о результатах не сообщают, я так думаю только в случае отклонений.

0
30.12.2020
Tasha
Вероника , 4 года 11 месяцев Казань

Сервис 😊 я в жк побоялась вставать..они незнают что делать с экошниками, в плане когда отменять поддержку. Да и моя всегда на связи, а тут ненабегаешься). Ещё у них не всегда правильные результаты приходят. А ещё я псих, чтобы в очередях сидеть 😄очереди это уже не для меня.))

Моя племянница в жк стояла, когда кровь сдала ей сказали результат ждать в течении месяца. Она говорит, если не позвонят, то всё ок.

0
30.12.2020

Tasha, по поводу поддержки - это точно. Мне моя Ре, сказала с 10 недель отменять. Гинеколог с ЖК до сих пор не отменяет, я так понимаю до 16 недели и не собирается. Я сама начала постепенную отмену. Пофиг, будет плохо - верну прежнюю дозу. А ещё, на платную консультацию записалась к другому гинекологу. Её послушаю.

В ЖК даже мазок при постановке на учёт побоялись брать😁 говорит, у тебя же эко🤦‍♀️ навредит не дай Бог... Я бы тоже вела платно, и в клинике, которая понимает что такое эко. Но в нашем городе таких клиник нет(

0
30.12.2020
Рита
Юлиана, 4 года 11 месяцев Казань

White dream, такая же ситуация,ре сказала после 12 недель отменять,вчера был скрининг,пришла после УЗИ в ЖК,а врач говорит Утрожестан до 16 недель оставим.и мазок тоже не стали брать, сказала после н.г.

0
30.12.2020

Рита, Вы послушаетесь?)насчёт утрожестана.

0
30.12.2020
Рита
Юлиана, 4 года 11 месяцев Казань

White dream, после нового года пойду к врачу в платную,к которому много лет хожу, послушаю что скажет)

0
30.12.2020
Tasha
Вероника , 4 года 11 месяцев Казань

А из какого города Вы? 😃

0
30.12.2020

Tasha, Альметьевск)

0
01.01.2021
Tasha
Вероника , 4 года 11 месяцев Казань

Аа.. У Вас просто Казань написано). А перенос в Казани делали получается?

0
01.01.2021

Tasha, да. Эко было в Казани)

0
02.01.2021
Карина
Давид, 4 года 11 месяцев Пенза

Tasha, у меня 6 дюфастона, за 3 дня сказал сократить до 3, предупредил, что живот будет тянуть, на 16 совсем отменим. И может будем утрик по 200 на ночь, для профилактики шейки

0
30.12.2020
Tasha
Вероника , 4 года 11 месяцев Казань

У меня из поддержки осталось только 600 утрожестан.

0
30.12.2020

По этой же причине мы второй учёт ведём в частной клинике))))) В жк даже заходить страшно 🤣🤣🤣 Там прям с прохода какая-нибудь уборщица матом обложит, что бахилы не так надела 😆

0
01.01.2021
Nansy
Краснодар

Поздравляю) у нас тоже все ок, всю ночь не спала нормально, как и Вы😄 пол пока попросили не говорить..

Единственное, что ктр всего 5,1, немного отстаёт от месячных. Но это только меня волнует, и узист, и врач сказали, что все хорошо.

0
30.12.2020

А мой малыш - интригант, не показал пол свой 😁

Рада за Вас! ☺️ Пусть будет хорошо всю беременность, и после)

0
30.12.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Поздравляю!

Я очень боюсь делать скрининг🤦‍♀️

0
01.01.2021
Victoriaaaaaa
Мира , 4 года 10 месяцев Москва

Поздравляю !!! Растите !! Рада за Вас)) Мне все-таки удалось перезаписаться на первый скрининг пораньше )) 4 января вот пойду. Тоже так интересно, кто у нас)

0
31.12.2020
Олеся
Москва

Поздравляю!!! А мне до 17 недель никто не сказал что у меня девочка. Хотя я сама знала после пгд. Но не видели ничего))) ну и ладно) не очень то и нужно было)

0
30.12.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Поздравляю! Растите и пусть дальше все будет хорошо:)

0
30.12.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Поздравляю 🎉🎊

0
30.12.2020
С наступающим  Коронавирус

Похожие записи