Войти
жду мальчика, 17 неделя Москва

Пришли результаты скрининга. Страшно.

Мама двоих (11 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Сдайте нипт или нипс.А что у Вас там с кровью?

0
27.01.2022
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва

Ева, просто позвонили сообщили о высоких рисках. Нужно приехать

0
27.01.2022
Мама троих (3 года, 23 года, 4 года)

Анна, может они хотят просто перестраховаться. Постарайтесь взять себя в руки

0
27.01.2022
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва

Снежана Шабалина, чему перестраховываться ( сначала ЗБ , теперь это. Просто руки опускаются

0
27.01.2022
Мама троих (3 года, 23 года, 4 года)

Анна, может у вас риски не по хромосомам. У меня вот высокие риски по давлению, по преждевременным. Просто начала принимать витамины дополнительно и таблетки.

0
27.01.2022
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва

Снежана Шабалина, сказали по хромосомам

0
27.01.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Анна, не накручивайте себя, у меня кровь плохая узи хорошее, сдала нипс и успокоилась.Я на пракол для перестраховки не пошла бы.Ну вы себя не накручивайте у меня то же зб в 2020, в 2021 выкидышь в 16 недель.Теперь кровь была не очень.В геномеде около 10 дней делают нипс.

0
27.01.2022
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва

Ева, а почему на прокол не пошли бы ?

0
27.01.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Анна,

у кого есть деньги те делают НИПТ. Сейчас уже он доступен жителям крупных городов по деньгам,а прокол кто хочет по страховке,но и риск есть.
0
27.01.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Анна, мне шейку зашивать надо было срочно в 13 недель, а с зашитой шейкой не делают прокол.А рисковать теряя время на прокол то же не стала.Нипс пришел хороший я на том и успокоилась!

0
27.01.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Скрининг это только статистика. Только анализы дадут вам ответ. Т.ч. сейчас не паникуйте.

0
27.01.2022
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва

Татьяна, анализы крови и пришли

0
27.01.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Анна, НИПТ?

0
27.01.2022
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва

Татьяна, нет,венозная кровь по скринингу

0
27.01.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Анна, тогда вам надо сделать точную диагностику. Генетик расскажет. А это только вероятность.

0
27.01.2022
Мама мальчика (5 лет) Минск

Так же напугали, в итоге делали прокол, чтоб определить все ли в порядке, оказалось все хорошо!!!

0
27.01.2022
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Москва

Ангелина Жукова, долго ждали результаты прокола ?

0
27.01.2022
Мама мальчика (5 лет) Минск

Анна, недели три, вся извилась..

0
27.01.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Сделайте нипт. Скрининг часто ошибается. Поищите здесь много таких вопрос было за всю историю. И много ошибочных скринингов в итоге !

0
27.01.2022
Фетальный допплер Может ли скрининг показать ошибку ?

Похожие записи