Войти

Клексан после ЭКО - как долго?

Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

У меня после пункции подскочил д-димер, понижали недели 2. Потом был гематолог, анализы. Все ок. Через цикл после переноса назначили 5 дней. Мониторим д-димер, он в норме с самого первого дня. Так что смотря по какой причине вам назначают.

0
30.12.2020
Olga
Москва

Vladi, я даже не знаю, они всем назначают после переноса.. У всех Чехов стандартный протокол, может быть из-за моего возраста

0
30.12.2020
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

Olga, а я не знаю, только ли у чехов 😁 но они наверняка будут мониторить анализы и решать, нужен он или нет

0
30.12.2020

У меня такая же мутация, ни в одну Б ( все после ЭКО) клексан не колола. В последнюю ходила на консультацию в Кулакова к гематологу,она посмотрела мои анализы и сказала,что мне не нужно ничего колоть

0
30.12.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Логично мониторить гемостаз и по результатам решать колоть или нет. А просто так во-первых это дорон удовольствие, во-вторых его сложно сейчас найти ну и самое главное слишком жидкая кровь может спровоцировать выкидыш

0
30.12.2020

А меня мутация PAI и фибриноген. Клексан колю с 26 неделе. Тк фибриноген повышаться стал. Сначала 5,0, потом 5,2, 5,5, 5,9, 6,0, 6,12. Растёт даже на Клексане 0,4.

0
30.12.2020
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Те же мутации что и у вас, но ничего не колола только из за мутаций. Мониторил гемостаз и корректировали поддержку по результатам

0
30.12.2020
Гомоцистеин 11,06. Чем снижать? Мутации генов тромбофилии

Похожие записи