Войти

Поделитесь опытом пожалуйста 

Anna
Милана Виктория, 4 года 10 месяцев Майами

У меня на 27дпп хлынула алая кровь. У меня началась паника, так как я ещё живу за границей и тут до 12 недель никто не сохраняет. Позвонила Ре и он говорит, что у меня должно быть все хорошо и это случилось из за того, что плацента быстро растёт и повреждает сосуды. К вечеру кровь не остановилась и мы поехала в emergency room, аналог нашего травмпункта. Там сделали узи и взяли все анализы. С ребёнком все хорошо. На след день кровь остановилась и сейчас мажет коричневым, но меня доктор сразу предупредил, что так будет. Здесь считают, что не существует исследований об эффективности сохранения беременности до 12 недель и нет лекарств, лечащих гематому. Вам, конечно, решать. Так как ситуация у всех индивидуальна. Я бы легла, если бы здесь клали в больницу, так как я паникёр) Из лечения я продолжила мою поддержку и все.

0
30.12.2020
Женя
Киев

Anna, вот и я головой понимаю , что анализы бы и обследования они бы не делали . Вот например что ? Хгч? Так я и по УЗИ знаю , что за 2 дня между приемами сердце застучало. Или какой анализ ?

0
31.12.2020
Anna
Милана Виктория, 4 года 10 месяцев Майами

кристина иванова, у меня взяли кровь и мочу - инфекции, ХГЧ и ещё 5 пробирок на что-то плюс вагинальное узи. Мне главное было услышать сердцебиение после начала кровотечения

0
31.12.2020
Женя
Киев

Anna, я может ошибаюсь , но откуда взяться инфекциям , если перед эко все что только можно проверили .

0
31.12.2020
Anna
Милана Виктория, 4 года 10 месяцев Майами

кристина иванова,вы правы, но при наличии мужа и когда эта пара, то они не исключают инфекции после эко так как всякие случаи бывают) плюс, это стандартные анализы, которые они обязаны взять. У них есть свои протоколы как реагировать при тех или иных случаях.

0
31.12.2020
Женя
Киев

Anna, перед подсадкой мазки брали и кровь и мочу общ .это я размышляю

0
31.12.2020
Anna
Милана Виктория, 4 года 10 месяцев Майами

кристина иванова, мазки здесь не брали и на кресле никто не смотрел.

0
31.12.2020
Dreams
Моя любовь, 5 лет 1 месяц Кострома

Ооой этот тонус)

У меня он был, а может и есть ( раньше ощущала, сейчас только иногда, после долгой ходьбы )

Я лежала в больнице 11 дней, но на самом деле от тонуса мне ничего там не делали, только капельницы транексама 5 дней ( и то его только при Алой крови нужно) остальное время тупо лежала со своими витаминами и дюфастоном.

Вам сейчас покой, положительные эмоции, папаверин повставляйте дня 3-4 утром и перед сном .

Магне б6 -6 табл в день.

Все пройдёт ☺️

0
30.12.2020
Женя
Киев

Aleksandrа, спасибо Вам огромное❤️Вы очень важные вещи для меня сказали

0
30.12.2020

Я ездила к своему врачу на капельницы. Никакие больницы мне не нужны. Тем более алой крови нет.

На сколько знаю, если Вы вызовите скорую, то с Вашим сроком в роддом не принимают. Везут в гинекологию

0
30.12.2020
Женя
Киев

Женечка, у меня на руках заключение узи 6нелель и 1 день . С таким не возьмут ? Хотя я точно знаю , что срок 5недель и 5 дней , видимо из-за сердцебиения решил больше срок ставить

0
30.12.2020

Нет. После 20 недель принимают в роддом. Остальных везут в гинекологию

0
30.12.2020

Я не лежала, потомучто знаю, что там кроме магнезии и утрика ничего не делают. Дома не лежала особо тоже. Главное тонус остановить. Магния не меньше 1500-2000 нужно, ну это моя доза, это я потом узнала. Вначале пила магнелис по 6 таб как советуют все доктора, а это всего лишь 300ед. Купила магнерот, там дозировка побольше. Ну а больше на вашем сроке ничего и нельзя

0
30.12.2020
Женя
Киев

Натали, Спасибо 🙏

Магний пересмотрю свою дозировку . Мне когда ее увеличили и боли меньше стали сразу

0
30.12.2020
Светлана
Дочка, 6 лет 3 месяца Самара

Я не ложилась, когда у меня гематома вышла, для меня стресс в больнице. Единственное транексам мне врач говорил пить только при алой крови, коричневые выделения уже отменять. Он сгущает кровь и это опасно

0
30.12.2020
Женя
Киев

Светлана, Благодарю за поддержку 🙏Вот и доя меня стресс, я себя знаю , без весомой на то причины не хочу испытывать его . В прошлый раз у меня прям пятна по телу от нервов пошли , что меня держат в больнице . Это какая-то проблема в голове видимо . Сейчас стресс это лишнее. Я все понимаю , когда критично , тут спорить не буду и сдамся . Но если просто так полежать , то мне только хуже будет

0
30.12.2020
На губе в углу появились маленькие прыщики. Герпес ?????  Эффект от транексама 

Похожие записи