Неприятные прострелы
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Добрый вечер. Сразу после пункции появилось неприятное ощущение, как небольшой прострел в задний проход. В прошлую пункцию такое тоже было, но после опорожнения кишечника тогда прошло (извините за подробности). А в этот раз это ощущение продолжалось еще 2-3 дня, хотя с туалетом проблем не было. Сегодня 4дпп и снова второй день это ощущение. Я чувствую его например когда сажусь или встаю, не боль, а именно прострел, резкий. Кто-нибудь сталкивался? Как быть?
Lisa
У меня так было дня 2-3 после пункции, сразу после вообще сесть не могла, никак. И ещё ноги лёжа не могла согнуть дня 3.
потом все прошло.
03.01.2021
Ответить
Dreams
Да , было так. Хз что такое.
Говорила репродуктологу, посмотрела на меня как на дурочку, сказала пройдёт.
Мне было больно сидеть на попе, будто упирается что то внутри.
И где то на 2-3дпп все опять так же стало. Как я поняла это небольшая гиперстимуляция. И если малыш прикрепился и начал расти ХГЧ, то все повторяется как после пункции. Пройдёт месяца через полтора 🙏🏻
03.01.2021
Ответить