Девочки, поделитесь пожалуйста, у кого и на какой день как начали полоситься тестики?
Ожидание
На 2дпп 🥰
Уколов хгч не было перед переносом, крио на згт
А если у меня был 5 января перенос и один уколхгч Прегнил 5000.
Подскажите пожалуйста, когда можно смотреть?
Карина Носик, прегнил может выходить и 10 дней. Смотрите в динамике выход укола. Тесты будут бледнеть, а потом ярчать, когда ярчать, это уже появляется свой хгч.
До 12-13 дней выходит. У меня первый раз выхолил 5000 13 дней, а второй 5000 вышел за 12 дней. Надо динамику смотреть. Если ярче будет, то уже Ваша полоска
В день переноса прегнил 5000. На 4 дпп тест был поярче 3 дпп
Подскажите пожалуйста, через сколько дней Прегнил 5000 выводиться точно с организма?
В день переноса был укол хгч 1500, на 3ДПП полоска пости исчезла, на 5ДПП начала ярчать, стала яркой на 6-7ДПП.
На третий деньзадержки сделала тест, делала вечером вторая полоска была еле видна, на следующий день утром сделала чёткие две полоски увидела)
Поздно вечнрои на 5дпп еле еле видная была.
На 5 слабый призрак