Войти

мои новости

Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

У меня в августе была зб и вакуум. В октябре снова пункция и в декабре Крио на згт. Все прошло хорошо. Энди у меня никогда пышностью не отличался, рос точно так же как до вакуума, те же показатели. Сейчас седьмая неделя б. До этого ещё две попытки пролеты без имплантации

0
12.01.2021
Киев

А какие препараты и дозы у вас на згт? Я сейчас в крио, тоже тонкий эндометрий....

0
12.01.2021
Эндометрий тонкий.  Подготовка к удачному крио после эндометрита

Похожие записи