Войти

9дпп и хгч

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Удвоился и Слава Богу! А сравнивать 2 разные беременности не стоит,каждый эмбрион развивается по своему. У меня с дочкой рос ровненько в 2 раза,а с сыном утраивался. В итоге на 14дпп с дочкой Хгч-998,с сыном-2400.

0
14.01.2021
Мама девочки (4 года) Стерлитамак

Ничего себе разница🙈

Я уже успокоилась,почитала,что бывают разные показатели,и еще что зависит от пола ребенка.теперь жду третьего результата)

0
14.01.2021
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Пока у вас все хорошо! Удачи🙌🏻

0
14.01.2021
Мама девочки (4 года) Стерлитамак

Благодарю Вас🙏🙏🤞

0
14.01.2021
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

Это просто страх и тревога из за прошлой неудачи и боли разочарования. Это никуда не деть.. эту тревогу никуда не засунуть и не захлопнуть.. какие бы результаты не были замечательные( Надо научиться просто с ней жить мирно и пузеть :)))

0
14.01.2021
Мама девочки (4 года) Стерлитамак

Так и буду делать🙏

0
14.01.2021
Мама девочки (5 лет) Новосибирск

Мне кажется, что вы слегка себя накручиваете, у вас хороший рост ХГЧ

0
13.01.2021
Мама девочки (4 года) Стерлитамак

Наверное! Очень надеюсь что все хорошо

0
13.01.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Хороший результат , крепчайте

0
13.01.2021
Мама девочки (4 года) Стерлитамак

Благодарю Вас🤞Но будто бы маленький

0
13.01.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Евгешечка, не гневите Бога

0
13.01.2021
Мама мальчика (4 года) Симферополь

Не выдумывайте🥰все нормально у Вас

0
13.01.2021
Мама девочки (4 года) Стерлитамак

Я уже немного подуспокоилась🙏Почитала тут девочек результаты

0
13.01.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Больше, чем удвоился. Что смущает?

0
13.01.2021
Мама девочки (4 года) Стерлитамак

Не знаю🤦‍♀️🤦‍♀️😩накручиваю

0
13.01.2021
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Все отлично у вас)

0
13.01.2021
Мама девочки (4 года) Стерлитамак

Кажется будто маленький

0
13.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Вена

Не кажется.

0
13.01.2021
Мама девочки (4 года) Стерлитамак
Комментарий удален
0
13.01.2021
Мама девочки (4 года) Стерлитамак

Думаете норм?

0
13.01.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

У меня на 9 дпп был 230, двойня

0
14.01.2021
Результаты ХГЧ  Хгч 8дпп

Похожие записи