Биооптима
Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации)Девочки, добрый день. Скоро первичный прием у ре в клинике. Подскажите пожалуйста, кто был в биооптиме:
1.сразу возьмут в протокол или там какие-то еще внутренние очереди?
2.поделитесь хорошим опытом из этой клиники и у какого врача, а то негатива и так много, может не все потеряно?
Первое эко, мф, хочется верить в чудо
Лучший ответ
Alexandra
Была у Бекетовой. Взяли сразу, как привезла анализы готовые.
Мой запущенный случай с эндометриозом, тремя операциями и амг1.1 и всего 6 клетки на выходе после стимуляции превратили в сына, нам уже скоро 2 года.
19.01.2021
Ответить
наталья ло
Alexandra, повезло. А с моим АМГ 2,8 умудрились всего 4 клетки получить.
20.01.2021
Ответить
Alexandra
наталья ло, возможно повезло. У меня эндометриоз и он сильно портит качество яйцеклеток. Из 6 шт нормальными были ко 2-му дню 2. Перенос был двух двухдневок. Один остался со мной навсегда❤️
20.01.2021
Ответить
Babochka
В протокол если все нормально по анализам брали сразу. Удача у Исаковой.
19.01.2021
Ответить
Ирина Дикунова
Первый раз в протокол взяла меня Рау. Не дошла до переноса, произошла овуляция. сказала, что такое возможно. Буквально вчера подала документы на новую квоту, Рау больше не работает, попала к Гариной. В целом мне она понравилась, деликатная, все рассказала, объяснила, про Рау были ужасные отзывы, просто деваться уже было некуда. Сегодня уже получила одобрение на новую квоту. Дособираю анализы и в след. цикле вступаю в протокол. В целом клиника мне нравится, огромных очередей я не заметила (хожу к ним 2 года). Посмотрим доведет ли Гарина до конца
28.02.2025
Ответить
Вероника
Ирина Дикунова, Гарина мне тоже нравилась , она только недавно работает сама как врач , год назад еще была осистенткой у Исаковой. Несколько раз ее заменяла мне. И сейчас вижу что ходит к ней за советом, тоесть Гарина норм
28.02.2025
Ответить
Ирина Дикунова
Вероника, Это прекрасно. Вы меня даже успокоили. А вообще уже не хочу никаких отзывов искать, устала. Пусть все идет своим чередом
28.02.2025
Ответить
Вероника
Ирина Дикунова, а , уже много лет с поста прошло 😄 с Исаковой с третьей попытки сын, сейчас с 4й попытки //, жду
28.02.2025
Ответить
наталья ло
Даже не думайте идти к Александровой. ЭКО и крио перенос - все мимо. И это при моих идеальных анализах. МФ - делали пикси. Ооцитов получено до смешного...даже в крио не осталось ничего.
20.01.2021
Ответить
наталья ло
Вероника, поздравляю. Отзывы про нее хорошие, я не смогла в прошлом году к ней попасть, пришлось бы ждать два месяца....лучше б подождала.
20.01.2021
Ответить