Войти

5 дпп

Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Пусть все получится!!! Полосочка и правда очень красивая для 5ДПП!
я сегодня (4дпп) тоже не вытерпела и сделала тест. Но пока все кристально чисто. Жду дальше...;)

0
11.02.2021
Мама девочки (1 год) Казань

Какой фирмы делали ?

0
11.02.2021
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Жду чуда ????, Фраутест (ультрачувствительный - 15)

0
11.02.2021
Мама девочки (1 год) Казань

Выбросите этот тест , он вчера мне даже намёка не дал

Мама чек мне Никогда не врали , сегодня эви подтвердил

0
11.02.2021
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Жду чуда ????, Ого, вот это да! Куплю Эви обязательно! Спасибо большое!!!

0
11.02.2021
Мама девочки (1 год) Казань

Благодарю ❤️

0
11.02.2021

Поздравляю вас🙏🤲 но нас не разрешали делать тест ! Врач сказала нельзя будете переживать,а вас точно беременности ,желаю трёхзначный хгц

0
11.02.2021
Мама девочки (1 год) Казань

Благодарю вас ❤️

За 4 протокола сидеть на месте уже не получается , к сожалению

0
11.02.2021
Москва

Хорошая полосочка!!
ждем хгч от вас 🙏🏼

0
11.02.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Для 5 дпп- оооочень шикарно!!!! 👍👍👍

Таких реагентов не бывает.

0
11.02.2021
Мама двоих (3 года, 3 года) Самара

Хорошая полосочка!!!! 👍👍👍👍Вы где делали эко?

0
11.02.2021
Мама девочки (1 год) Казань

Уфа , Клиника семья

Для других регионов без очереди , т.к квоту ждать не нужно , только справку с жк)

0
11.02.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иркутск

Думаю можно доверять, полоска довольно яркая)

0
11.02.2021
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Тихонечко поздравляю:))) для 5 дпп полоска очень красивая:)))

0
11.02.2021
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Таллинн

У меня такой же тест был на алике 30 штук заказала. На 5 ДПП на высохшем в первый раз увидела похожее , потом ярче и рче. Так что - получилось! Поздравляю!

0
11.02.2021
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Сколько малышей переносили?

0
11.02.2021
Мама девочки (1 год) Казань

2 5ки

0
11.02.2021
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Жду чуда ????, мне кажется у вас двое прикрепили ь))

0
11.02.2021
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

У меня такой же что в итоге у вас?

0
06.05.2026
Мама девочки (1 год) Казань
БудуМамочка, тогда закончилось зб
0
06.05.2026
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Привет от малыша Вам) 😍

0
11.02.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Какая проблема сделать ещё один ?)

0
10.02.2021
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Ваааай, какая красивая полосочка 🎁

0
11.02.2021
Мама девочки (4 года) Волгоград

Очень даже информативно)

0
11.02.2021
планирую беременность Белгород

Желаю,чтоб все получилось 😍😍😍

0
11.02.2021
Мама мальчика (4 года) Симферополь

Видно вторую хорошо💪🥰

0
11.02.2021
3 дпп никаких ощущений - провал? 7 дпп-тест пустой.

Похожие записи