Первая полоска поплыла , стоит ли доверять такому тесту ? Или неинформативно? 


5 дпп
Пусть все получится!!! Полосочка и правда очень красивая для 5ДПП!
я сегодня (4дпп) тоже не вытерпела и сделала тест. Но пока все кристально чисто. Жду дальше...;)
Жду чуда ????, Фраутест (ультрачувствительный - 15)
Выбросите этот тест , он вчера мне даже намёка не дал
Мама чек мне Никогда не врали , сегодня эви подтвердил 
Жду чуда ????, Ого, вот это да! Куплю Эви обязательно! Спасибо большое!!!
Поздравляю вас🙏🤲 но нас не разрешали делать тест ! Врач сказала нельзя будете переживать,а вас точно беременности ,желаю трёхзначный хгц
Благодарю вас ❤️
За 4 протокола сидеть на месте уже не получается , к сожалению
Для 5 дпп- оооочень шикарно!!!! 👍👍👍
Таких реагентов не бывает.
Хорошая полосочка!!!! 👍👍👍👍Вы где делали эко?
Уфа , Клиника семья
Для других регионов без очереди , т.к квоту ждать не нужно , только справку с жк)
Думаю можно доверять, полоска довольно яркая)
Тихонечко поздравляю:))) для 5 дпп полоска очень красивая:)))
У меня такой же тест был на алике 30 штук заказала. На 5 ДПП на высохшем в первый раз увидела похожее , потом ярче и рче. Так что - получилось! Поздравляю!
У меня такой же что в итоге у вас?