Войти

Б × Б

Мама девочки (11 лет) Красноярск

Я вступила через цикл!) был свежий протокол, итог бхб, цикл пропустила, вот в субботу уже перенос)

0
11.02.2021
Казань

Брусника а причину не говорят?

0
11.02.2021
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Мадам, ничего не сказала Ре.... Кроме слов(что то пошло не так🤪)

0
11.02.2021
Казань

У вас жто первая попытка была?

0
11.02.2021
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Мадам, нет) в 2014 делала эко-дочке 6 лет)

0
11.02.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

В следующем цикле, но снова была бхб. В результате пошла на гистеру, обнаружили микрополипы и удалили. И после этого всё получилось)))

0
11.02.2021
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Аналогично. 2 бхб подряд,гистера,удача!

0
11.02.2021
Казань

У меня было лапара+ гистера,хирург через 4 месяца разрешил, и получилось б×б.

0
11.02.2021
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Значит дело в эмбрионе. Надо пробовать дальше,искать «тот самый».

0
12.02.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

в следующем же цикле

0
11.02.2021
4 неудачи Подготовка к крио переносу 

Похожие записи