Войти

8 дпп пятидневок, глюки или нет

Мама двоих (6 лет, 3 года) Липецк

Сделайте еви розовый он ярче всех и быстрее всех показывает

0
13.02.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Тихвин

Татьяна, да зашла в две аптеки, как назло только на овуляшку эви лежат(

0
13.02.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

В пятёрочки эви всегда есть)

0
13.02.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Тихвин

Е.М.А, да купила в магните, завтра проверю)

0
13.02.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Тихвин

Ну вот и девятый денёк, кажется тихо подкатывает счастье)

0
13.02.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Очень хороший плюсик и полосочка))

0
13.02.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Тихвин

Е.М.А, а ничего то что плюс вылез так поздно?через 2-3часа.

0
13.02.2021
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Результат в течени 10мин,все остальное недействительно,у вас это на инструкции к тесту написано. Данные тесты впринципе не очень хорошие,так как реагентят. Но у вас на другом тесте полоску хорошо видно) поздравляю!

0
13.02.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Он просто высох и стал более заметным)

0
13.02.2021
планирую беременность Москва

Ой, сдайте кровь - реально надежнее. Я пошла в этот раз на 5дпп сдавать - тест был пуст, но хгч уже был +. Теперь уже смотрю в динамике, а тестами так - балуюсь

0
13.02.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Тихвин

Спасибо огромное, за поддержу, а то никому не показывала еще, надо было уже с кем-то обсудить))буду ждать ярких и хгч 18 числа)

0
13.02.2021
планирую беременность Москва

Даже я слепая вижу ваши полосочки 🤗 сдайте кровь, а то будете с лупой сидеть и сравнивать следующие тесты, а так уже начнете следить за динамикой хгч

0
13.02.2021
Мама двоих (27 лет, 4 года) Санкт-Петербург

У меня такой такой плюсик на 6 дпп тоже был. Через день сделала эви кассетный, а там такая красивая полоска уже была. Так что ярчайшие, полоска ваша 100%

0
13.02.2021
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Ваши// ярчайте ❤🥰🙏

0
13.02.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Тихвин

Евгения, спасибо)))надеюсь, сделаю нще в понедельник, постараюсь нормально)хгч только 18 февраля, раньше муж не дает))

0
13.02.2021
Мама мальчика (5 лет) Екатеринбург

Ну конечно оно!🙏☺️

0
13.02.2021
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Оно!!!!! Ну или они)))

0
13.02.2021
Мама девочки (4 года) Краснодар

Это точно 🤰. Ура! 👏

0
13.02.2021
Мама девочки (1 год) Казань

Вижу 🤰🏼🙏🏻

0
13.02.2021
планирую беременность Белгород

😍⚘ура

0
13.02.2021
Мой ХГЧ на 8 дпп Удача🤰🤱👪😍🥰😘

Похожие записи