Мама девочки (22 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
Выбор врача в АВА-ПЕТЕР
Всем добрый вечер, девочки, кто делал эко в этой клинике, хочется услышать ваш отзыв о врачах, помогите с выбором
Мама девочки (1 месяц)
Воронеж
Я у Янчука Тараса Владимировича, мне он очень нравится, как и Бобров не очень многословен, но очень ему доверяю и собираюсь на перенос в след цикле. Настоял на пайпель биопсии, хоть и гистера была не так давно и вуаля полип...не равнодушен, опытен и очень спокоен всегда))) так что полип сейчас уберу и к нему))
0
18.02.2021
Ответить
Мама девочки (3 года)
Екатеринбург
юляша юляша, здравствуйте. вы вступили в протокол?
тоже к Тарасу Владимировичу собираюсь)) и у меня племяшка благодаря ему родилась
0
18.03.2021
Ответить
Мама девочки (1 месяц)
Воронеж
Машуля, месячные жду со дня на день, буду ему звонить и в бой!!!
0
23.03.2021
Ответить
Мама девочки (3 года)
Екатеринбург
юляша юляша, удачи вам🌸я вот должна к нему ехать🤗 сейчас с анализами разберёмся и если все хорошо, едем в протокол🤗
0
30.03.2021
Ответить
Мама двоих (4 года, 1 год)
Тихвин
Сделала сейчас у Боброва Константина Юрьевича, завтра 13 дпп, пока все удачно, полоски и хгч есть)если нужен более подробный отзыв именно о нем пишите в личку, все что было расскажу, а так все позитивно вроде)
0
17.02.2021
Ответить
Мама двоих (27 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
Вот читаю отзывы о нем , пишут, что он не разговорчивый, как он вам?
0
17.02.2021
Ответить
Мама двоих (4 года, 1 год)
Тихвин
Людмила, да он говорит только по факту, но мне этой информации хватало, плюс очень уверенный в себе врач, заряжал и меня уверенностью, только вот связь держать с ним сложновато, только через клинику
0
17.02.2021
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Ангарск
Я была у Бобровой Ирины Васильевны,отличный врач,удача,и плюс она очень общительная, всегда на связи 24/7 не разу не отказалась,а от эмбриологии в Ава петер я в восторге,много лет неудач с эмбрионами в других клиниках они мне вырастили 5 штук,один теперь бегает))))
0
18.02.2021
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Ангарск
А Бобров хороший врач,но может жёстко отвечать,не каждый поймёт, если у вас железные нервы,то вперёд))
0
18.02.2021
Ответить