какие клиники сейчас доступны для эко по Омс Москва?

Перинатальный медцентр в Москве. Здесь лучшие репродуктологи страны собраны, как я считаю. Эмбриология также на мировом уровне. Советую своего репродуктолога, Гергерт, заведующая ЭКО отделением. У нее очень много экошниц, правда, но время уделяет достаточно. И еще, к ней идут именно сложные. Возможно Вам действительно хорошо было бы для начала проконсультироваться с ней, что делали и как. Даст свой полный расклад. У нас так было.
11.03.2021
Alla B, имеется ввиду мать и дитя?
11.03.2021
я в Линию жизни на крио жду квоту, скоро должна быть. Но я из МО, их очень мало, вроде уже и нет. Для Москвы должно быть больше, но надо тоже спешить, т.к. разбирают быстро
01.03.2021
По моему в gms сейчас достаточно квот. Позвоните спросите консультанта по ОМС , Наталью, она вам все расскажет. Но им квот выделили достаточно недавно
28.02.2021
Отлично 👍 туда хочу как раз . Вот бы ещё узнать даёт ли моя клиника туда квоту . Спрошу 3 числа . Я так понимаю, что у каждого округа Москвы свои клиники по ОИС?
28.02.2021
Если я правильно поняла вопрос... вы можете откуда угодно оформить квоту в эту клинику, если она есть в списке где вы квоту берете. То есть, если она будет в списке в ЖК в Петушках, то и там возьмёте. Я брала по ЗелАО без проблем, а это один из самых удаленных округов. Вы в самой клинике спросите что с квотами. Полистала переписку с девочкой, недавно квоту ей дали в ЖК в gms. На 25 января в клинике выделено было 85 квот по Москве, которые не распределяли еще. 26шт с 2020 года ждали, ну кто-то отваоилсякак всегда, кто-то забеременел сам, считайте 23шт выдали из них. И прошел всего месяц. Наверняка ещё что-то осталось. Поспешите хотя бы квоту взять, реализуете когда нужно в течение года.
01.03.2021
Спасибо 🙏 вот послезавтра пойду узнавать какой список у нас в поликлинике
01.03.2021
Тоже в поисках .. Собираемся подавать на квоту в марте
28.02.2021
Терапевт Андролог мак эко, Тикоцкий Д. В