Девочки,привет! Сегодня ходила на свидание с нашей малышкой!😻плакала от счастья! 
Модераторы,извините,если неверно выбрала категорию!
Девочки,привет! Сегодня ходила на свидание с нашей малышкой!😻плакала от счастья! 
Модераторы,извините,если неверно выбрала категорию!
Да, эти встречи с малышом на Узи очень трогательны. Сама несколько дней назад была на первом скрининге. Целый день потом ходила с улыбкой на лице.