Войти

Вылез герпис на 2дпп(

Людвигсбург

У меня вылез через несколько часов после переноса. Похоже, так организм на имплантацию отреагировал. :) если у вас не в первый раз такое, то всё ок.

0
26.03.2021
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

У меня вылезал, получается иммунитет падает, имплантация однозначно есть. Удачи вам! По поводу хорошо или нет, уже зависит от эмбриона и течение вашей беременности, а не от герпеса.

0
26.03.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Вылез на 1дпп, всё ок будет если не первично

0
26.03.2021
планирую беременность Москва

Если это не первичное высыпание-то ничего страшного

0
26.03.2021
Бессонница замучила 🤦‍♀️ Протокол всё ближе. Препараты для стимуляции. 

Похожие записи