Войти
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

подсадка 1 или 2?

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

В первой попытке перенесли 2, прижился и родился 1. Осенью решились на второго, переносили 1, пролет

0
29.03.2021
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Стану мамой в 2021, все будет.вообще не понятно, как он решают. либо остаться, либо нет.

0
31.03.2021
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Джорджи, ну как-то сами уже без нам там решают))) всё обязательно получится) мы скоро опять в протокол

0
31.03.2021
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

В 1 раз переносили 2, прижился 1, но была зб. Потом 2 раза переносили по 1, были пролеты. В следующий раз переносили 2 и им сейчас уже 4 года) Думаю, закономерностей тут никаких нет. Каждый раз все по-разному.

0
29.03.2021
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Елена, тяжело было выносить двоих? все время в патологии? а что с растяжками? боюсь,что если двойня, то могут возникнуть осложнения..ведь они и раньше срока рождаются значительно.

0
31.03.2021
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Джорджи, не очень тяжело. Работала до декрета. Как вышла в декрет, оказалось, что укорочена шейка. Поставили пессарий. Родила конечно рановато. К счастью все закончилось хорошо. По поводу растяжек, у меня их нет, но это все индивидуально и зависит от вашей кожи, а двойня или нет не влияет.

0
31.03.2021
Людвигсбург

В первой (неудачной) клинике переносили 2х, никто не прижился. В новой мы с РЕ решили переносить по одному. Все имплантировались. Но! У меня седцевидная матка + сложение очень хрупкое. Не думаю, что есть шанс выносить двоих. С нормальной маткой, возможно, попробовала бы.

0
29.03.2021
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Мили, просто с двойней увеличивается кол во возможных осложнений..и таких видела много..всю беременность это сплошные нервы.

0
31.03.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Первый раз переносили 2 , прижились оба, но один замер. Сейчас бы я не рискнула 2 перенести , так как у приятельницы при переносе одного эмбриона, поделился и родились 2 мальчишки

0
29.03.2021
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ириша, думаю, что это ооочень редкое явление, чтобы поделился вот так..тоже замирал.хгч дорос до 230 и пошел вниз( прочитала,что до 30% всех беременностей замирают, но многим это не заметно, тк не происходит такой гипердиагностики на каждый чих и движение.

0
31.03.2021
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

Два раза переносили по 2, один без имплантации, второй - двое

0
29.03.2021
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Елена, да тут не угадаешь...и не понятно и ни от чего не зависит

0
31.03.2021
Мама мальчика (8 лет) Подольск

В свежем переносили 2, прижился 1. В крио переносили 2 - пролёт без имплантации.

0
29.03.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Москва

4 раза переносили по два. Всегда приживалось либо 0, либо 1.

0
29.03.2021
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Переносили всегда по одному, и только один раз 2х. Удачи и бхб были когда по одному. С 2мя пролёт без имплантации.

0
30.03.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

двое с первого раза.

0
29.03.2021
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

S.T., круто

0
31.03.2021
Витамин D и успешность ЭКО Кто перевозил эмбрионы? 

Похожие записи